Мода

Почему, если удевушки длинные обесцвеченные волосы, она вся такая с нарощенными ноктями и сильным автозагаром, плюс лицо

кирпичом и много понтов, он считается супер модной и стильной?))
Не знаю, в моем кругу общения модной и стильной считается девушка с хорошей стрижкой, естественным макияжем, ухоженными, но не парикмахерскими ногтями, в строгой невызывающей одежде, с грамотной речью и приветливым выражением лица. Ты просто не с теми людьми общаешься: если парням вокруг тебя нужны Барби, они не стоят внимания
Аленка Банникова
Лучший ответ
ой какие все тут правильные... зависть плохое чувство!...
Saltanat-Bi
НЕ ЗНАЮ,СКОРЕЕ ЭТО СТИЛЬ СТЕРВЫ ,А ОНИ КАК ИЗВЕСТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ
Dilyara Utaliyeva
не считается. Она считается стервой - а это по своему привлекательно, точнее просто сексуально - девушка на один раз... примерно так.
ох,ребятки)))))зависть,и правда-ужасно!!!!я-блондинка,у меня длинные нарощенные ногти,и, очень часто "передоз загара",это не мешает мне в жизни никак!!! покопайтесь в себе...может,правда зависть и комплексы,а?))))
Если тебя это задевает - расслабься. Это стервы. На них обращаешь внимание и тут же забываешь. На таких не женятся. Таких не любят. Ими пользуются. Как говорится "красота требует жертв". Их жертва - это их жизнь. Поверь, настоящим успехом пользуются "серые мышки".
ммм... просто делать таким девушкам нечего....я вот тоже блондинка ( причем натуральная... не крашенная... у меня по отцовской линии всеее такие)... и я считаю полным бредом всякие эти стеретипы... по поводу тупости блондинок... и т.д. и почти все, кто меня знают в этом убеждаются... ну и еще....просто у этих девушек свои понятия о красоте... вот и все...
всех ТАКИХ стильных и модных надо просто подходить и пинать во все стильные места!
Такие девушки смотрятся особенно стильно и привлекательно, когда ходят пачками по 4-5, чтобы трудно одну от другой было отличить. И они это,похоже, знают.)
Нда лицо в форме плюса это конечно простите за коламбур большой минус но ты не переживай. Возможно и ты найдеш себе любимого с такимиже обесцвечеными волосами и огромными когтями и даже возможно тоже загорелого помню были такие на евровидинии....=)
Просто у этих девушек нет своего стиля-они копируют друг друга ,Ксюшу Собчак и пэрис Хилтон.Я,например,низенькая,полненькая,рыженькая и со своим стилем,не считаю их стильными и модными.да и такой шик-стайл уже не в моде,поверь мне!Даже у стиреет-стайла главное напраление-ЕСТЕССТВЕННОСТЬ и СВОЙ СТИЛЬ!!!
хаха))))))))не,её такой не считают))) её считают,как вариант на одну ночьку)))