Мода

Длинные чёрные волосы-крутоли это?

Скажите, что круче-длинные чёрные волосы или короткие русые?
Ирина (__)
Кому что идет.
Не терплю девок с короткой стрижкой. Обкорнаются как лахудры (или лОХудры???).... Конечно, круто!
не люблю короткие стрижки у девушек, если каре то еще куда нишло но ежики и подобное это ужасно, так что конечно длинные черные
Алла Евтеева
Да мне кажется очень! Особенно с темными очками
кому что идет, мне больше нра длинные черные, но у меня короткие русые, т.к. длинные мне не идут, из-за формы лица
О вкусах НЕ спорят!
Nina Pavlova
из этих двух------длинные черные!
Алёна Федотова
Длинные это всегда круто:) Тем более если черные и длинные и при этом СВОИ то это вообще прелесть!
мне больше всего нравиться красивые,ухоженные,длинные волосы.если они к тому же еще чистые и вкусно от них пахнет,то это большой плюс.ни что женщину так не украшет как длинные волосы.а какого они должны быть цвета,это индивидуальные предпочтения каждой=)
когда эти черные волосы ещё и блестят на солнце - вообще красота
Длинные черные волосы не в моде, а короткие рысые в самый раз... Алена, желаю удачи...
Николь Шерзингер идёт)
А вот у меня не чёрные! русые и на солнце рыжим отливают))) Красота!)))) И длинные!!! Малчики,хоть тут вы сказали что не любите коротеньких волосикофф!! Кланяюсь!!))))))) А тебе,Алёна Коржова,могу сказать...Если ты гот или чёта типа того,то тебе это необходимо,длинные чёрные волосы..))) Они образ дополняеют,вкупе с чёрными одеждами))))
Смотря как будешь носить - и те, и другие... можно всё испортить или наоборот сделать супер! но редко кому идут длинные чёрные. Они красивы сами по себе, но смотрятся обалденно в сочетании с внешностью редко.
Мне нравятся мои - длинные черные, без окраски и блестят, даже без солнца!
Егорова Юлия
Лично мне нравится,НО главное,как это будет смтотрется на девушке и,как она будет за ними ухаживать
Длиные чёрные! и если прямые...как в рекламе шампуня)))
И то и другое - главное что бы шло человечку)))))))))
длинные русые- полюбому. А вообще каждому своё. Люблю светленьких***
Iren Petrenko
Мне кажется очень прикольно....но тебе может не идти!!!Цвет волос лучше потбирать под цвет глаз!!!
Natali Galushka
нармально 2 года хожу
Если не крашенные ,а от природы,то круто=)))