Мода
Что бы вы подумали увидев на улице девушку в длинном, чёрном плаще и ошейнике с шипами?
....надо было не пить последнюю рюмку....
Абсолютно никак... Это её выбор... Они считают это нормальным)) И вообще какая разница,как она одета... Это её стиль и его нужно уважать... Я тут ответы почитала... Типа,что хозяин нужен и еже с ними... Ну это от неуверенности в себе так... Молодец эта девушка,смелая не боится осуждающих взглядов... Это по крайней мере лучше,чем инкубаторский псевдогламур)))
Гот, а как одеваться это ее личный выбор. Я тоже когдато в косухе ходил и джинцевке с металлическими нашлепками и значками.
готика...)или металл)
Заинтересовался бы ею. Люблю всё необычное.
смелое решение в выборе одежды!
собака ищет хозяина) )
мне неприятны такие прохожие.
что она больная
фууууууууууу я таких редко вижу, но всё равно я таких терпеть немогу, но это их право такая мода=)
Люди!Не "готка", а "готичка"!!!!Ненавижу, когда так говорят!
вау!
"Дурочка какая-то". Хотя, я нормально ко всему отношусь. Пусть даже она голая будет
Какой кошмар!!!!Жуть!!! Безобразие, отсутствие вкуса, стиля и моды!!!!
я бы подумала что у нее с головой невсе в порядке.... ну "не все дома"=)лечится ей надо=) в психушке допустим... =)
Я бы оценил её смелость! Но в то же время не стал бы с ней знакомиться...
Леди-пёс, нуждающаяся в смирении крайне!..
Ничегго, я таких часто вижу!!! Сейчас по-моему, народ ничем не удивишь!!!!
Мне нравится сам стиль одежды, да вот их взгляды на мировоззрение я не разделяю.
Готка...
Да ничего бы не подумала.
У каждого свой вкус в выборе одежде.Я б ничего не подумала,но только может что она готка....:-)
я бы испугалась, и обошла такую стороной
волкодав
я бы наверное не оч удивилась, тк таких людей вижу не часто, но все-таки вижу. Хотя если бы я ее увидила бы в каком-то месте... ну например в церкви (именно в такой одежде) то я бы наверное удивилась...
из зоопарка збежала)))
Что она гот! ! и слушает Cradle Of Filth,..)))
"Ну вот" - подумал бы, - "наконец-то мир меняется к лучшему..."
класец!!!
а что тут думать - она готка. уважаю - ведь сама когда то ею была, потом как то прошло... даа... весёлые были времена