Мода
А как девушки с длинными ногтями умудряются печатать на клавиатуре?
Никакие годы тренировок не нужны....Поверь очень быстро привыкаешь и потом даже без них чувствуешь сея немного не комфортно.
..очень удобно)а как они еще при этом и цокают)музыкально-можно..просто..заслушаться)
легко!это мои неделю назад :)))

Неоднократно видел: БЕРУТ КАРАНДАШ И ТЫКАЮТ, при этом удивительно быстро
ноготками тук-тук-тук
карандашом. и все в порядке.
прсто надо привыкнуть
Спокойно!
Я печатаю подушечками пальцев. Вот прямо сейчас сижу и печатаю этот ответ. Наоборот, мне как-то неуютно, когда мои ногти коротко подстрижены, поэтому я стараюсь их отрастить побольше. Любуюсь ими, когда печатаю. Прямо секси.
а я вчера свои все состригла, так теперь печатать так без них не удобно)
годы тренировок!
Подушечками пальцев. но кстати длинные ногти уже вышли из моды, и сейчас на пике популярности- короткие ногти окрашенные в яркий цвет
Годы тренировки :))))
А у меня ломаются, а так хочется чтоб длинные были :-(
Как?пальцами...
ну они же не ногтями печатают!!!! а подушечками пальцев!
наверное привыуают...))))
Тяжелова-то, но постепенно привыкла. Иногда правда не те буквы печатаются, но это поправимо
ногти вообще то не мешаются.
есть плоская клава...
ну кто как а я карандашик в руки и вперед!)))
На калве печатать легко. А вот раньше моя тётя работала машинисткой, печатала на механической машинке, электронные не признавала, ВОТ ЭТО БЫЛО НЕЧТО. О красивых и длинных ногтях только мечтала: "Вот выйду на пенсию..."
у меня нарощенные и довольно длинные, так что подушечками пальцев не получается, тыкаю ногтями, сначала не удобно, потом привыкла!