Мода

как лучше всего щас загореть:солярий или автозагаром???девченки подскажите))))

Minavar Kaparova
Только dove не используй))) Будешь ходить... ммм... ну как... жёлто-коричневый короче... Блин... я не понимаю,нафиг девчёнки ходят в солярий... Даже самые крутые,кот.сейчас по 10$ за минуту приносят столько же вреда... а ща ещё парни... о ,господи... Куда катится мирю.. Деградация... Вам ещё детей делать... а UV-лучи,ууу... как не полезны для детородного органа... Удачки,Ярослав,Вам))) Подумайте сто раз прежде чем пойти... А насчёт автозагара... Если хотите быть.как пятнистый олень-вперёд...
Madinka Sahaba
soljarij - 100%)
5 raz po 10 min sxodiw - yje kak wokoladka bydew)))
Юля Лунева
Если умеешь крем ровно наносить - автозагар, но тут кто-то говорил, что после некоторых кожа воняет.. А я в юности намазалась неровно- потом как индеец ходила, а соляриев тогда.. (только в некоторых поликлиниках)Лучше хороший солярий- главное не торопись мулаттом становиться, мачо тоже многим по вкусу.. И еще вертикальный мне больше нравится
Крем автозагар оставит пятна на коже через два-три дня, а солярий может сжечь кожу, если не проявить умеренность.
Ирина *****
салярий конечно.. этот автозагар.. с мытьем быстренько смоется.. да еще и неровно))) салярий лучше
Галия Гречко
во первых, выбирать солярий или автозагар следует исходя из особенностей кожи! Ведь тем, у кого много пигментных пятен на коже - солярий противопаказан, да и вообще солнце не желательно! А автозагар он безопасен в данном случае! Но при использовании автозагара - он смоется достаточно быстро, а вот солярий продержится дольше! Однако, если при вертикальном солярии разводов на коже быть не может, то при автозагаре, если неровно нанесешь - результат будет не очень оптимистичный (пятнистым стать можешь:) ) Хотя видимый результат не особо отличается, если делать все правильно и заботится о своей коже! ! Так что дерзай!
Дав попробуй пользуйся ежедневно поможет он с добавлением автозагара но только не остовляет разводов и ложиться ровно!!!Попробуй я довольна!
конечно солярий лучше, и тем более ты парень, ладно, если девчонка намазалась автозагаром, если есть небольшие разводы можно с помощью косметики подкорректировать. а что касается парней, если честно я еще не встречала таких, кто пользовался бы автозагаром.
Liudmila Mocan
Попробуй новый dove, который рекламируют. Он лучше автозагаров и дешевле солярия :-)
Солярий! Самый лучший способ, начинай с 10 минут, потом увеличивай на 5 минут.
солярий. но используй молочко солнцезащитное SPF 8. иначе ожоги будут. а так сразу кожа темная. нужно только минут за 20 намазаться. и не слушай когда тебе скажут, что оно для солярия не подходит. я только так и загораю. и на 5 минут сразу не увеличивай. постепенно.