Мода
Девчёнки подскажите в какой цвет мне покрасить голову?
Я всю жизнь блондинкас зелёными глазами. Надоело.
Посоветуйся с профессионалом:))) Работала в Альдо -Коппола, сейчас много работает на съемках для журналов типа Максим, Элль ит. д., зовут Оксана, сайт www.oxa-style.ru,тел. 764-90-31.Хороший специалист и супер профи, никогда никому ничего не портила, цены очень вменяемые, а тебе вообще всего лишь надо может оттенок изменить.. А то тут тебе насоветуют;)
ЛУчше в красный он прикольный всем идёт!!
Потому и девч Е нка !
Попробуй в песочный(у Гарнье много оттенков),потом решишь,стоит ли темнеть дальше.
Не рискуй. Блондинка с зелеными глазами это наверное очень красиво.
к зеленым глазам подойдет медно-рыжый, только чтобы оттенок был естественный
Под зеленые глаза идет только или блонд или темный цвет.
http://www.sunsilk.ru/promo/lipids/beautylab/
зайди на этот сайт, примерь свой цвет и причёску!
К Зеленым глазам подходят рыжые волосы, Или... Вот я тоже блондинка, дак когда красилась в цвет... эээ... ближе к красному, мне очень хорошо было, а глаза у меня синие, и нормально))
В рыжий или светло каричневый, но все таки лучшеб если фото было видно.
Голову не крась! Лучше волосы!
Можно в рыжий цвет перекраситься!
wow...ne khochesh wyglyadet kak Angelika (u neyo byli tyomnokorichnewye wolosy s selyonymi glazami
eto sawisimo ot togo kakoi u tebya zwet litsa
chem swetlee tem swetlee ton kraski korichnewogo tsweta...
tebe nughno bylo fotku postawit, a tak naugad sowetowat net effekta
Только не в блондинку!ПРОШУ И УМОЛЯЮ!брюнетка
можно в медный очень актуально... в такой который более приближен к естественному... в новом клипе Бьенс посмотри.. или чуть светлее.. а можно в светло коричневый...
РЫЖИЙ!Яркий и оригинальный!
Тогда координально-в черный, будешь такая вамп)
Можно попробовать в рыжий и его оттенки,или в каштановый.Но скажу тебе по секрету,блондинка (натуральная),которая красится в брюнку,это жутко.
смотря что тебе пойдёт! фоту-то выложи
Покрась в зеленый!!! И актуально и под цвет глаз подойдет!!!
Мой совет 1 - что б ни то, и ни другое- сделай "сборную солянку"(грубо говоря): Цвет ориентировочно от русого до светло каштанового, колорирование- сдесь пусть поиграет немножко твоя фантазия- можно, например, 3-5 цветов- ярко-медный, темный шоколад, с зеленым ОТТЕНКОМ, например, что-то вроде спелой сливы(но держать долго не нужно, а то очень темный будет) ну и , если захочется, вариант пустить несколько почти черных полосочек, а если ты непредсказуемая натура, довольно просто расскажет о тебе добавление белых полос(дело не в самом белом цвете, а в общей картине, которая получится)Мой совет 2- если хочешь все рассчитать и не руководствоваться аськами(но я не такая, мой совет довольно перспективный), можешь или купить, или скачать программу по подбору причесок(и, соответственно), цветов к ним.Например, правда уже не новая , банальный "Дамский мастер".Дерзай, желаю удачи. Всегда люблю поддерживать людей в этом деле...
Оставайся блондинкой с зелеными глазами, это очень красиво
Попробуй в такой золотисто-русый. А вообще подумай, стоит ли - волосы очень сильно портятся, жесткими становятся.
В зелёный!!!
в чёрный
в зелёный
А голову зачем ? Волосы надо!
Сделай милирование лучше всего и прикольно!!
дуры и все
Тебе больше пойдет в красный с зелёным горошком!