Мода
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			В какой цвет лучше покрасить волосы?
Лучше волосы не красить . Или если красить - то в тот цвет, который дала вам природа - обычно она не ошибается. (если у вас седина и вы хотите ее закрасить)Если красить , то только органической краской..которая безвредна и даже полезна волосам.А химическая, мало того, что убивает волосы - еще впитывается к скальп..в кровь - вся эта химия, а потом люди удивляются - откуда рак. Лучшая органическая краска..это хна или басма. С ними можно экспериментировать и достигать разных красивых оттенков и цветов.Еще можно (если уж так хочется) - пользоваться салонными спреями - которые наносятся на волосы и остаются на них до следующего мытья волос и могут изменить цвет ваших волос в любой цветовой гамме. От белого до черного. Красный..синий, золотой..и тд.Это тоже вредно для здоровья, но по крайней мере не убивает так волосы..и не так впитывается в кровь , как обычная химическая краска. Плюс - такие спреи - можно сколько угодно менять цвет волос или подсветку. Достаточно красиво получается.
				
							А ты покажись
				
							А в какой вздумается!! Всё зависит от настроения!!!!
				
							Лучше в цвет, не слишком отличающийся по тону от натурального, чтобы гармонировал с глазами, кожей. Например русый - рыжий, блонд; темно каштановый - черный и т.п. Проверено личным опытом!
				
							не надо красить, там химия.Вот что стало с ним, када он поккрасил...
				
							
я вот вчера освежила свой цвет. Теперь опять рыжая бестия!!!!
				
							сейчас в моде натуральный цвет, так что лучше купи оттеняющий бальзам, или хну, что предать блеск и живой цвет
				
							смотря какой у тебя сейчас,и что ты хочешь получишь...
				
							сейчас в моде все натуральное - свои короткие ногти, свои ненарощенные волосы.и цвет , конечно же тоже свой!
				
							главное чтоб тебе шло
				
							а ты в магазин приди и наугад в любую коробочку с краской ткни пальцем и купи!
				
							V zavisimosti ot zveta tvoei kozhi. Mne nravyatsya yarkie zveta.Esli ti molodenkaya i svetlokozhaya to tebe poidet -Chernii,esli smuglaya-Krasnovatim ottenkom ili teplo-korichnevie zveta. Blondinki mne ne nravyatsya.A boobshe poeksperementirui.Udachi!
				
							Похожие вопросы
- Хочу покрасить волосы в синий цвет
 - Хочу покрасить волосы в бирюзовый цвет. Могут ли исключить меня из школы?
 - посоветуйте - какой краской покрасить волосы, чтобы получился мой натуральный цвет?
 - в какой лучше цвет покрасить волосы
 - Чем можно покрасить волосы в розовый цвет
 - Хочу покрасить волосы в черный цвет! Но не знаю,стоит ли...
 - в какой цвет покрасить волосы?
 - в какой цвет покрасить волосы?
 - В какоЙ цвет покрасить волосы, если хочется быть и блондинкой и шатенкой одновременно?:)
 - в какой бы цвет покрасить волосы? чё ща модна?