Мода

в какой цвет покрасить волосы?

Если хочешь координальных изменений , то проконсультируйся в хорошем салоне и специалиста, которому доверяешь. Пусть тебе он и скажет, что тебе больше всего подходит. Цвет кожи, бровей и глаз нужно учитывать. Плюс стиль в одежде, образ жизни, предрочтение в цветовой гамме. Учти, что возможно прийдётся поменять макияж и цвет одежды. Или безконечно красить брови и ресницы , это если ты блондинка натуральная, а выбрала чёрный цвет волос. А это ещё и дополнительные траты... Не вибирай белый или чёрный, если у тебя розовато-красная кожа. ЭТо выглядит ужасно, подчёркивает цвет кожи. Удачи.
Шакизат Шонатаева
Лучший ответ
В зависимости от образа... Один совет, если покрасишь в красный (баклажан, красное дерево и пр.) - потом очень долго простыми способами без полного смыва цвета не перейти на светлый цвет... Так что думай!
Cherniy.Tolko pomni,chto ego ochen trydno vivesti.
В тот который хочешь :))
в тот который душе угодно
Да влюбой! Есть краска Вэлла Тон, она без амиака, смывается полностью где-то за 4-5 месяцев, но равномерно, просто цвет становится светлее и корнями не так много проблем. Я красилась в иссиня-черный, краска называется Черный сапфир (или синий, но точно сапфир), так здорово! Последний раз красилась в январе, а до этого уже 3 года. Так сейчас полностью мой натуральный, ну может чуток золотистее (мой натуральный-светло-каштановый) Сейчас хоть в блондинку краситься можно! Попробуй!
А зачем их красить, тебя что твой цвет не устраивает?
Дело вкуса.
Но если волосы тонкие и секутся или, не дай Бог, есть перхоть - очень темный не выбирайте, белесые сеченые кончики будут еще больше бросаться в глаза, а перхоть - чумааа!

Светлые волосы дают эффект большего количества волос, темные - наоборот.

Вообще я за естественные нюансы.
Тем, у кого жесткие волосы, можно сделать мелирование, а обладательницам тонких и мягких волос - это только повредит, волосы станут суше.
Кстати, чем светлее тон краски, тем больше он содержит осветлителя, выжигающего волосы, портящего их структуру.
Лучше стань БЛОНДИНКОЙ. На своем собственном опыте убедилась, что мужчины любят их гораздо БОЛЬШЕ!!! Типо они похожи на ангела...
Оставь натуральный, так лучше.
Марина 1
в салатовый
Марина Зорина
Лучше вообще не красить, натуральность приветствуется....
В темно синий!
В РОЗОВЫЙ если угодно
Мар'яна Свищук
Сделай колорирование, менее вредно, чем покраска всей головы(просто обновишь свой образ)
черный
Сделай колорирование краской цвета шантрез (это типа лимонно-салатно-зеленый, как-то так...)
супер смотрится колорирование несколькими цветами, правда дорого.
а вообще, люблю как выглядит антонина из "кто в доме хозяин", вот где буйство цвета 8)))
В какой угодно. Я вот в рыжий вчера покрасилась.
лучше красить по сезону, вот например, сейчас в рыженький или красный
А чем тебе не нравится твой цвет волос?? ? Естесственный цвет волос всегда в моде!! ! И многим парням нравятся девушки с некрашенными волосами, поверь! Ну можешь сделать колорирование или мелирование-это оживит твои волосы.
В желтый с салатовыми шариками, чтоб за ролики заезжали....
В белый! Быть блондинкой просто супер! По себе знаю.
Alexandra Demukh
не мучь волосы,они тоже жить хотят)))
Оранж рулит))))