Мода
в какой цвет покрасить волосы?
?
Лично тебе подойдёт шоколадный (светло-коричневый) с милированием (только не переборщи - так слегка, чтоб не бросались в глаза все пряди) ! Честно - самый лучший вариант. Будет классно. Только никогда не крась их сама. Лушче пусть сделают в нормальном салоне с минимально портящей волосы краской, т. е. фирменной, дорогой. Будет дороже, но волосы портятся намного меньше. И проблем в дальнейшем тоже. Ещё подумай хорошенько. Если ты никогда не красила волосы, то подумай по каким причинам ты хочешь это сделать. Потому, что ты их испортишь и когда-нибудь будешь проклинать, что вообще их начала красить. Это я серьёзно, у меня такое уже было и пришлось тратить больше денег на восстановление их. А сразу их не восстановить.
В зелёный.
Покрась в триколор Российского флага! Это эксентрично, но и патриотично!)
Мне кажется, Вам подойдет шоколадный цвет, с мелкими вкраплениями черного и красного (колорирование). И стрижечку модненькую (не короткую).
сделай мелирование
каштанова-ультрафиолетовый. краска Лореаль. очень корасивый цвет
Рыжий
Рекомендую спросить у мастера в салоне. А вообще сделай колорирование - сейчас модно!
а я люблю русый цвет)) блондинок и рыжих сейчас оч модно))) а русых...ээээх станьте русой) автор
Только не в блондинку!!!!Можно в темный с рыжеватым оттенком
В цвет радуги...(отпадет выбор)
В серобуркозявчитый!
светло русый!)))
В рыжий
В естественный беж.. . Ну в смысле лучше на лысо!
любой цвет, тебе, что бы стать красивой, это не поможет
Да хоть в поносный, лишь бы тебе нравилось!!
Только в брюнетку-Пэрис Хилтон и Кэмерон Диаз уже брюнетки
В красный, сейчас модно!
sero- buro- malinovij!
Не гонись за модой. Моду делают люди. Самый красивый цвет волос - тот, который дан природой.
раздели волосы на 4 части - и выбери!
В красный с белым мелированием!
подстригись на лысо и не парся ))
я бы посоветовала мелирование. я была и темной, и рыжей. потом сделала мелирование. и не блондинка и не шатенка. ЗОЛОТОЕ сечение. мужчинам нравиться (хоть и говорят, что блондинки "не умные", я себя к блондинкам не отношу).