Мода
Что вы выбираете автозагар или солярий? или ждете Лета?
Зимой принципально хожу очень бледная и рыжая!!!И тащусь от этого! А летом, к маю-июню загораю и перекрашиваюсь в блондинку. И тоже тащусь!! Мне нравится такой контраст. Это как зимой предвкушаешь, когда можно носить босоножки и майки, а летом с нежностью вспоминаешь о своей норковой шубке и сапогах-ботфортах.
бледная кожа фореве!
сейчас в моде бледная, землисто-синеватая кожа... афтозагар только для лузерофф
зимой солярий,а летом загараю или на пляже или на бассейне.
Я выбираю здоровую кожу :) Поэтому только в редких случаях пользуюсь автозагаром, остальное исключено.
Жду летаааа...
Солярий конечно
Я жду лето.Сорярий вредит коже,автозагар гавно.
Все хорошо в свое время. А если уж приспичило быть с бронзовой кожей, то лучше съезжу в теплую страну и привезу лето на коже.
тональный
Солярий,потому что автозагар чатсо ложится пятнами и слазит еще страшнее...
жду лета.Зимой среди снегов лучше и естественней выглядит здоровый румянец на белой коже.А загар как-то вульгарно и не к месту смотриться.
бля, скока можно эту тему обсуждать! Достали, чесслово
После автозагара ощущение, что месяц не мылась, поэтому если зимой то солярий, если постепенно начинать (с 3 мин) и не злоупотреблять, то всё хорошо будет и кожу к лету подготовить можно, если на солнце сгораешь; а летом уже солярий беспонтово... если солнце есть!!!
автозагар... мне в солярий ходить низя...
и то и другое.
Солярий! Дольше держится и сил столько не отнимет!
Лучше дождаться лета, и умеренно загорать, солярию нет, он вреден, а автозагар лучшая и безопасная замена солнцу.
Вообще автозагар(это не так вредно, как солярий), но лето ждем тоже
я жду лета. но если выбирать между солярием или автозагаром, то только солярий. т. к. оч сложно нанести автозагар ровно, а в пятнах потом ходить не оч хочется) ) говорят, молочко для тела с эффектом загара помогает, и ложиться оно ровно, и эффект незначительный, так, оттенок...
всегда хочется иметь здоровый цвет лица особенно зимой а вопрос твой индивидуальный смотря кому что подходит мне нравится солярий без хлопот
Если не можешь дождаться лета, выбирай солярий, но сначала посоветуйся с дерматологом