Мода
автозагар или солярий?
ходила в солярий, но решила попробовать автозагар - понравилось. действительно лучше размазывать и всё окэй. очень даже нравится, перед сном, а на утра загорелая. класс!
кто бы что не говорил - всё равно вредно! Перед выпускным я, конечно, и сама брала абонимент и загорала, но слишком злоупотреблять всё же не советую!
конечно же солярий!!! Это смотриться как натуральный!
солярий это конечно красиво, но очень вредно для кожи, способствует развитию раковых клеток кожи, крем тоже не очень полезен, но по крайней мере он не сжигает кожу и не наносит такого вреда как солярий. Если Вам не наплевать на Ваше здоровье, то делайте вывод. Лучше всего загорать на солнце :-)
я за солярий
солярий!позагорала я 4 дня,а потом на соревнованиях все негром называли!очень люблю такие "комплименты"
Солярий....автозагар можно не равномерно нанести....
лето скоро, на солнышке и загоришь!
Автозагар! Только если ты его хорошо нанесешь,иначе будешь пятнисто-полосатой(тогда только лимонный сок поможет его смыть!!)Я сейчас загорела-а-ая=))Подружки обзавидовались,не могут понят откуда,пропала на неделю(ну,я вообще-то болела)),а вернулась шоколадкой-секрет пока не открываю)))Только если ты все-таки выберешь автозагар,знай-нужно очень хорошо размазывать на логтях,на подбородке и шее,и не забудь намазать уши!!
....не автозагар-говно!!!! Я выбираю солнышко..., а если никак не подождать, то солярий..., конечно вредно, но как говориться"красота требует жертв.. .
"
"
Солярий!
я конечно сама большая любительница походов в солярий,но так не долго получить рак кожи...А автозагар нанесешь не ровно, а потом замучаешься смывать,так что солярий в небольшом количестве не очень-то и плохо...Но помни в салярии нужно начинать не с 7-8 минут,а далее по возростающей,но не привышай 20 минут, СГОРИШЬ (как вспомню как облезала потом моя подруга,даж плохо становится)так что прими на заметку...
Солярий, я однажды воспользовалась автозагаром.... все еще с ужасом вспоминаю, ну может мне с выбором не повезло, конечно
Смотря какой у тебя тип кожи и как ты загораешь на обыкновенном солнце. Если без проблем, то конечно солярий, а если только краснеешь, то лучше автозагар. Только пусть тебе с ним помогут
Солярий, потому что: 1. классный, ровный цвет тела.2. очень поднимает настроение.3. меньше гимороя.P. S. А рак кожи можно получить и вне солярия.
Похожие вопросы
- Что вы выбираете автозагар или солярий? или ждете Лета?
- что лучше автозагар или солярий?
- Вреден ли солярий? Автозагар что это?
- А вы пользуетесь автозагаром или ходите в солярий?
- Что лучше солярий или автозагар и какой?
- как лучше всего щас загореть:солярий или автозагаром???девченки подскажите))))
- вам больше нравится когда девушка загорелая (солярий, автозагар) или такая как она есть?
- Москву наполнили клоны : черные от солярия (автозагара) , блондинки, с огромными когтями!!! Спасайся кто может)
- Полезен ли солярий для кожи?Или как правильно пользоваться автозагаром?
- посоветуйте лучше перед автозагаром наносить лосьон для тела или просто на автозагар сухую кожу