Мода
Слушайте,я вот прошлась по торговому центру недавно...
И была просто в шоке! Каждая вторая идёт в зауженных тёмных джинсах дудочках!!!!Причём не важно,хорошая у неё фигура или нет,вот просто идут все как одна в этих джинсах! Слушайте,ну может надо уже чё-то другое придумать?:))) Или в конце то концов,ходить в джинсах с высокой талией,ну или не знаю...Короче,люди с ума посоходили? Или я что-то не так поняла?
э, не знаю что и сказать... просто разбавляй эти джинсы яркими аксессуарами, носи с необычными топами и жакетами сложного кроя, с интересной обувью )) и будешь не как все.Как меня раздражает, когда люди одеваются слишком просто: майка, джинсы, кроссовки-и вперед (( никакой фантазии, хотя, может это и к лучшему ))
если из этого сейчас сделали своеобразный культ, какие могут быть притензии?! это мода 80-ых, времени становления панк-музыки и соответственно появления панков , это стиль панков, и если гламурные-сучки ,повторюсь же, сделали из этого культ, то это сугобо их проблемы
Я всегда критически оцениваю свою фигуру и ношу только джинсы с высокой талией и прямые, либо расклешеные внизу. А то , что толстухи оголяют своё нависающее над бёдрами пузо, мне тоже не нравится,
Вот такие девушки без комплексов,но модные пи**ец!!!!
Девочки, что вы паритесь? Вам же лучше, на вас будут больше внимания обращать)))
Типо "модно" для них.Сейчас ВСЕ в них!!!!Да,ты права,они даже на фигуру свою не смотрят и это так некрасиво!!!!
Я считаю, что к моде надо прислушиваться, но надо и реально оценивать свою фигуру и носить одежду, которая подчеркивает достатки и скрывает недостатки фигуры!!! вот и не будет проблем!! ! А что приходится наблюдать на улице иногда... это ужас.... как посмотришь, так отходить день целый будешь.... а потом еще девушку плачут: "где принцы на бентли? "....да никто на такую красоту (выпирающую со всех сторон) не посмотрит
Вот что делает ПОПса