Мода
А почему фэйс контроль проходят в основном девушки 90-60-90?
Недавно наблюдала картину перед входом в клуб: девчонки приходили стильненько одетые, симпотные, ну так скажем немного не вписываются в стандарты красоты ( не то чтобы коровы уж, а такие - кровь с молоком или невысокие и очень стройненькие) ! Их не пускали. Почему? Ведь вкусы у мужчин разные....
a po-moemu 90-60-90 davno uze iz modi vishlo... nu chto tam s etimi 90 mozno sdelat'?))) Nado po miniumu 3 razmerchik)) just kidding!a na samom dele, soglasna... est' takaya nespravedlivost' v klubikax...
а может, их отобрали для VIP-компании и не хотели пускать в общей массе :))Дураки придумали 90-60-90. Возбуждают не размеры, а пропорции
ну такой фейсконтрольшик - лох
да ладно.. . я от стандартов, прямо скажем, далека. но всегда везде пускают без проблем. может, их по какой другой причине заворачивали? или охранник руководствовался исключительно собственным вкусом.
что такое 90-60-90?
это автомобиль, проехавший населенный пункт
потому что они соответствуют имиджу любого клуба
возвели в культ.а теперь много девушек погибают,изнуряя себя.а журналы,мода,tv. все это возвышает худых и высоких.а кому с этим неповезло-то вот и все-мыло и веревка.))такое наше общество и мы его поддерживаем(((
их трогать приятнее)))
это связано с потребыительскими запрсами, так сказать. Нормальный мужик-не дурак_на кости не бросается... но нужны эти самые "кости" по той причине, что у любого, ладно уж, не у каждого, уважающего себя парня имеется девушка... и хочу заметить, что это не всегда вешалка. Так вот, всем известно, что баб-дур немало, так вот на них всеьь фокус со стандартами и рсасчитан: зависть правит миром... и ненависть тоже...
может постоянные клиентки
действитель, а если 95-62-94, то все ы в пролете
иногда раздрожает
Хммм....странно....я никогда не видела,чтобы не пропускали не высоких,но стройных девушек
НЕзнаю я такую картину не наблюдала!Так как не смотрю по сторонам а сразу через весь этот сброд прохожу в клуб!!!НЕ смотрю ни на кого!!!
Считаю что фэйс контроль проходят девушки, которые идут в паре с состоятельнм молодым человеком.
а где ты видела хоть одну девушку 90-60-90???
на самом деле эти параметры надуманы!ведь главное что об организму было комфортно ему же тяжело таскать лишнее....а если ничего не есть то как же ему воообщ существовоть...поэтому мера нужна во всем!