Мода
ксюша собчак - самая красивая и богатая? а йохансон тоже очень красивая? кто не согласен-тот завидует да?
ага)))я с тобой согласна)))Ксюша красивая,умная,успешная женщина...кто её не любит-вы просто ей завидуете...
Естественно, но вот насчет Йохансон, я бы поспорила-она не красивая, мне не нравится, а вот Собчак-молодец, во всех смыслах этого слова, но за искл.-красоты!!! ОНИ обе молодцы, потому что у них есть БАБЛО и отчасти ВЛАСТЬ, особенно у Собчак!
Порося-фууууууууу.а Собчак-рульная
ненавижу йохансон..уродкаи дорогая я не завидую!!поняла,собачка??
ой собчак! прям завидую её вншности что умираю! богатая-да, но некрасивая....если она самая красивая, то все остальные в мире уродины(по её канонам)
Нет, я к Ксюше очень хорошо отношусь;) ) А Скарлетт Йохансон мне не очень. Но вот в рекламе блеска Loreal Paris Glam Chine...она очень даже ничего..
ненавижу собчаг !!!1 терпеть не могу ее а вот йохансон ниче
Йохансон красивая, богатая и талантливая!!!!а Собчак просто лошадь....кентавр))))))
а зачем нам завидовать всяким лошадям типа Собчак? К Йохансон это не относится
а че завидовать Собчак? вот Скарлет умница и талантлива а Собчак есть никто и звать никак!!!
da net,sobchak ne samaja krasivaja,daje naoborot.v etom plane ei zavidovat' nezachem,vot bogatstvu deistvitel'no mojno pozavidovat',no devushka trudogolik,energichnaja i interesnaja.konechno,ne bez pomoshi imeni otca,i vse je...a ioxanson pravda krasiva,no i tut zavidovat' mojno lish' ee uspexu i udache.ja za nei bol'shogo akterskogo talanta chto-to ne nabljudala.
Да Собчак дура страшная и зубы у нее как у лошади. Кто со мной не согласен?
Собчак умна, талантлива, артистична, да много чего можно о ней сказать, в общем достойна безусловно уважения! а по поводу внешности, ну не супер красота, но и не уродина! и к тому же она всегда относится к себе с иронией, а это не каждая умеет!
А йохансен, я бы не сказала, что она супер красота, но очень милая девочка, оочень:)
Скажи честно ты на самом деле считаешь их самыми красивыми???Мне например нравится А.Б.:)))
обе дуры дурами...
нет,сейчас самая богаиая-это красотка Мария Шарапова,а на шестом или седьмом месте Собчак...Forbes все результаты сегодня дал,можешь посмотреть..
Ну почему. У всех просто свои идеалы красоты. Йохансон мне больше нравится чем Собчак. Но бывают и рядом с нами девченки гораздо красивее.
Йохансон фореваааА!!!!Собчак дура идиотка
объективно йохансон страшная а у собчак что!то с нижней частью лица но собчак ничего не стесняется поэтому она умница
ДА. Ксюша хоть и блондинка, а с мозгами