Мода
Вы согласны с тем, что Ксения Собчак самая крутая модница?
В любых интревью, общении с людьми, съемках - она неприменет сделать замечание по поводу внешнего вида оппонента указывая ему его отсталость в моде. Однако сама далеко не всегда выглядит модной светской львицей, а больше похожа на дачницу.
ну она же одевается в магазине самых модных в новом сезоне попонок и уздечек !
конечнго она знает лучше как и где что уместно.
Я ее не переношу вообще на дух. Она меня очень раздрожает, курва драная.
да она и рожей не выдалась даже! просто безмозглая профурсетка!
неприменно))
о нет нет, вы не правы, вкус у нее есть, вот на счет этого посоприть с ней нельзя) мне очень нравится как она бывает одета)
Ее на экран пускать нельзя. Образчик безкультурья, хамства и порочности. Не знаю, может это сейчас в моде.
нет она чмошница ...терпеть ее не могу ...
А то это?
Собчак может и дура и лошадь, но вкус и стиль у нее действительно есть.
Лиля Бобырь (Куницкая)
но дурой ее точно назвать нельзя...
она самая крутая лошадь!!!! без обид, просто я ее не переношу! =)
ага, а видела в "самом лучшем фильме" она по сравнению с др. девушками - полная лохушка))
Svetik Semicvetik
Может потому, что это роль такая?
я не согласна что ксения соббчак самая модная она иногда на лошадь похожа
она так надоела - видели бы вы ее без грима...
Я согласна, если ни она то кто? Яна Рудковская или Волочкова, ха... Я думаю, что Ксюша конечно копирует стиль западных звезд, например Сиенну Силлер, они одно время ходили в шарфиках и платьях с принтом череп. Не говоря уже о Пэрис... Но в российском шоубизе Ксюша однозначно самая крутая модница))))))
нет
ну не самая, но вскус у неё имеется
но не смотря ни на что она хорошо одевается... что скрывать
ну еслибы у меня было стока денег как у неё, я бы тоже была "модницей и светской львицей"
Она самая крутая дура!!!
у неё самооценка о4 завышена... особенно в моде!
Почему это вас так задевает.. ? Собчак... просто следит за своим внешним видом... Можете тоже подъ`бывать всех, если хотите - никто не запрещает))))
Лилия Асауленко
хорошо сказано))))
нет!!!!
=))))))))) Да в каком месте? ? обычная девочка) Ни лица ни фигуры) Просто её пиар менеджеры клёво раскрутили да и всё)
И она сама не одевается) а её одевают спец люди))) ) как и макияж и т. д)) )
А если её отмыть и переодеть в обычные джинсы с майкой)) ) я вас уверяю это уже будет ксения ГОВНОчак
Я не согласна с тем что Ксюша Собчак самая крутая модница.
У неё много денег которые она тратит на вещи!