Мода
Вам нравится как одевается в эфире Ксения Собчак?
Везде пишут, что она такая вся супер стильная, может я чего не понимаю... Видно, что по последней моде, но вот вопрос стильности спорный....
Не понимаю, почему все её так не любят. Хотя понимаю - ДОМ-2 одевается она очень даже и что точно - так это то что она не дура она очень образованый и умный человек
Не нравится!Она мне вообще не нравится со своей лошадиной рожей! С её Домом.Дура дурой.На телевидении благодаря своему папочке...Отстой!!!!
Мне нравиться
мне вообще Ксения Собчак не нравиться, плевать, как она одевается, она ведь идиотка, и это плачевно, что таких дур в эфир пускают!!!!
Саша, ты знаешь, меня больше интересует моя семья и работа, а как одевается Ксения Собчак - меня мало волнует. Как и она сама. Как и этот дешёвый шоу-бизнес, который ты смотришь по нашему дешёвому телевидению. Целую
мне нет, еще её книжку тут посомтрела, вообще отстой
Если бы у всех было столько денег сколько у нее....Мы бы все так одевались
Стиль одежды мне ее нравится, модно, стильно, молодежно, сама она как человек, хм....да вроде тоже ничего, мне она ничего плохого не сделала, а кому не нравится, можно просто не смотреть, и проблем будет ноль, думаю она без вашего общения не обеднеет, извините, если с кем мое мнение не совпало.
я не смотрю на ксению общак и уж тем более на что то с ее участием
Представляете, а он еще собирается изображать из себя певицу в сериале!
Как может кому-то нравиться эта лошадь????Я не могу не что смотреть на нее, даже голос раздражает. Что она о себе воображает? Она ведь на любых телепередачах рта никому не дает раскрыть. Элитная проститутка, с очень завышенной самооценкой!
нетт....меня бесит она и все что с ней связанно
Да она не умеет одеваться, и рожа меня ее стервозная бесит!
Собчак я вообще ненавижу!!!
Чем вам всем Собчак не нравится? А мне она нравится! и одевается модно!
Зря все так, она умная девушка!А одежды, у неё бывает очень даже ничего,но не всегда
мне тоже, но иногда она одевается просто ужасно
Нормально она одевается обычно, а вот она сама БЕСИЬТ!!!!
Как лошадь не одень она всё равно кобылой будет!!!