Мода

Вопрос всем стильным и модным. Почему вам так не нравится Ксения Собчак?

Марина Пакина
почему...нравится,стиля ей не занимать
покачену
Слишком манерная дамочка, поэтому кажется такой ненатуральной....
Irina Yurhenko
Почему не нравится? мне, допустим, она очень нравится! она смогла стать популярной, не обладая супер-внешностью или супер-голосом! она себе даже пластику не стала делать чтобы иметь точеные черты лица и быть как все! к тому же мне нравится то, что она делает все что хочет и получает неплохие деньги! к тому же она смешная и что самое главное умеет посмеяться над собой! молодец девчонка! далеко пойдет!
она ничего не имеет обжщего со стильностью и модой... пошлость и вызов--- вот её конёк... задержавшаяся в детсве богатая развязная "девочка"... да,знаю, грубо...
Мне очень даже нравится...Девушка с юмором,с чувством стиля...А что касается манер...Так мы все,слава Богу,не ангелы...У каждого свои тараканы,и она не 100 евро,чтобы всем нравиться!!!!)))))))
милая девочка
Pretty свиснул мою аватару КОЗЕЛ (ЛИНА) А СОБЧАК КЛАСНАЯ ТЁЛКА ЖЖОТ
Потому что,она лучше! Это моё мнение,хотя я негонюсь за модой,а выгляжу как мне нравится!))))
Anna Rusnak
мне например она безразлична она модная и стильная но характер меня ее раздразает!!!
Я к ней на оборот позитивно отношусь.. . очень сильная она девушка))
**
***маринка ***
кто сказал, что не нравится. Мне она оч нравится. Правда не всегда нравится то, что она водевает, возможно иногда недооцениваю, ведь за модой не угнаться))
Классная девчёнка....умная....позитивная....с чувством юмора....я бы с ней дружила!!!!Однозначно))))))))))))
Потому что она не одевается стильно и модно.Она одевается Старомодно.
мне нравится.она стильная и гламурная.правда для меня её поведение очень экцентрично!
Ну потому что она дура,по крайней мере она так выглядит со стороны!!!Ей бы быть по серьезней!!!Хотя бы в некоторых моментах!!!А насчет того как она одевается я совершенно спокойно!!!Бывают хорошие наряды,а бывают и ужасные!!!
Собчак молодчинка ))) Respect ей )))