Мода
Кому-нибудь, кроме меня, нравится Ксения Собчак?))
Я так скажу Ксения как ведущая - молодец! В жизни я бы не стал жить с такой резкой, строптивой, неспособной к компромису девушкой, но для шоу бизнеса её скандальность, остроумие и молниеносная реакция (согласитесь Ксения за словом в карман не полезет : ))) - лучший подарок, так что она настоящая, состоявшаяся "шоумэнка" способная быть в центре внимания и вытянуть наверх любое второсортное Шоу... ;о)P.S. Друзья, перед тем как сказать, что она в конец страшная - посмотритесь в зеркало... ;о) Идеальных людей нет - есть ярко выраженные индивидуалы!
Думаю, что твоих сторонников будет мало.
мне нравится...кому не нравится, тот попросту завидует
ну как нравится... Просто пафосна, гламурнаяя и умеет себя подать... Эт замечательно... При том, что не оч симпатичная... и критичная к себе
Мне нравится,что она умная,тембр приятный,но внешность 100% НЕТ!!!!
Мне нравится!!!
Да, конечно
я уважаю её как человека
мне нравится
Мне нет!Интересно,за что она нравится тебе....
Что в ней может нравится, она же лошадь с заячей губой
да, мне очень нравится, чтобы ни говорили-она очень умная
Боюсь. что нет
Нет это точно.
думаю многим она не нравиться , потому шты завидуют
да ну....рожа у неё как у лошади!!!
Мне нравится....Веселая девушка....
наверное да. но их единицы. я её ненавижу, но не могу оторваться от её передачи ))) просто я не люблю людей, которые посоянно играют. бывают реалити-шоу, где видны настоящие эмоции, а он постоянно такая выё..стая. не могу увидеть в этом ни капельки ума. умный человек видит, что переигрывает
Конечно,да))))))))))) Она очень умная,интересная,образованная девушка!!
Мне нравится. Умная и стильная.
obojaiu cseniu sobciak ona prikolinara stilinaea i umnaea!!!!
super mne nravitsea kak on virajaetsia!!!!vapshe cool ledy!!!!
мне нравится особено характер