Мода

Вам нравится имидж Ксении Собчак ?

Мне нет! Я её ненавижу! Особенно в клипе с Тимоти которого тоже ненавижу!
Она дура полная!!!!
Юлия Ахремчик
Лучший ответ
Можешь их ненавидеть - главное клипы смотри и здесь им рекламу делай
Если вы кого-то ненавидите, это автоматически означает, что вы признаёте персону достаточно значимой для того, чтобы тратить на неё свою неприязнь.Мне параллельна Ксения Собчак.
А у неё есть имидж???
Ekaterina Matveeva
Имидж - это то, что она тупой блондинкой прикидывается что-ль? Ну дык это способ на жизнь заработать. Но как брюнетке, мне не нравится большая часть блондинок в целом и Собчак - в частности. Вот как.
Нина Воронова
Очень уж косит под Перис Хилтон! А Перис Хилтон, не очень хороший пример!
а я над ней ржу
ЛОШАДЬ!!!!Я тож ее терпеть не могу!!! Страшная, как моя жизнь, но зато самомнение....
Жанна Пивнева
мне нравится имидж ксении собчак... но мне не нравится САМА ксения собчак :)
Светкая львица )))))))))))))))) Блондика в шоколаде. У неё есть тока ум!)))))
вы видили её лицо?! с такой харей никакие шмотки не покатят! а когда она с тимоти,то это двойная порция изгоев...
Dana Kazbekova
Без нее было бы скучнее, она такая одна в своем роде. Лошади тоже нужны
Мне её охота взорвать, сжечь, распять, в общем стереть с экрана, зачем таким животным дают эфирное время, лучше бы детям показывали "Смешариков")))))))
по крайней мере человек может посмеятся над сабой и это весело а в имидже ее я ничего удивительного не вижу просто стильно человек одевается в принципе как и тимати....
Юля Васина