Мода

Ван нравиться стиль Ксении Собчак?

помыть, одеть и как все. вообще бесит меня а как она питер недавно обосрала и говорить неохота
Равиля Шагимарданова
Лучший ответ
Как все одевается, свободный стиль
_-Karina Sagunova
очень и сама она прелесть такая сучка мне бы ее характер
А у нее есть стиль?
полный отстой!!!!
Шик! Блеск! Красота!
Kate Rubina
Po-moemy y nee net stilja. Prosto y nee est` den`gi.
Стиль есть! Однозначно!
Нормальная чювиха.
если чесно, то в ее стиле я не нахожу ничего особенного... но не отрицаю... одевается она хорошо... впрочем как и многие сейас)))
У этого крокодила нет ни стиля, ни хороших манер. Все ее поведение "списано" с зарубежных звезд, а за скверный характер ее даже замуж не берут, несмотря на большое состояние ее семьи. Жалко девочку, но не перевариваю я ее
стиль у неё шикарный!
Мне она вообще нравится! Умница!
Терпеть ее не могу.
мне нравятся умные люди. Она может себя преподнести и со вкусом у нее все в порядке
Да прикольный.
Особенно ее прическа а-ля "забыла причесаться"!
Хамоватая.
Не люблю я её и её стиль тоже!
ну коротенькие ножки колесом и лошадиная челюсть придают особый шармююю;)
Она не не красавица, она просто очень ухоженная и люди обращают внимание на ее манеры, поведение, стиль одежды, я бы очень удивилась, если бы дочка бывшего политика была невзрачной туповатой и одевалась бы на черкизоне, она молодец что добилась своего положения и сама, просто мощный толчок дали родители ну и конечно ее благородное воспитание, МГИМО, участие в шоу.
Зайка просто
Меня в ней все вырубает, и ее наглая морда и безвкусица в одежде и то что она под Пэрис Хилтон косит! Вобщем просто тупая блондинка, с кучкой дерьма вместо мозгов!!!
Мне она ваще не нравится!!!