Мода
Согласны ли вы, что какой бы вредной и хамской девушкой Ксения Собчак ни была, она очень стильная и интеллектуально
образованная
Ээээ принцеса завязывай ты со своей Собчак лучшенайди себе другого кумира или вообще живи так как считаеш нужным и не кого не слушай, это твоя жизнь и ты в праве делать всё что хочешь.
Интеллектуально образованной? Не хочется тебя обижать, конечно...
Образованная ли??? не знаю, но то что умна и стервозна это точно....далеко пойдет
Конечно же согласна!!!))) Она красивая,умная (а уж поверьте,что такой институт,в котором она училась-не легко даётся),она стильная,и вообще она супер!!!))) Ну и что,пусть она и вредная и хамская,но это часть её очень даже необычного характера)) Я её обожаю)))
стильная лошадь
бред
Образование если оно и есть уунее, то теряется на фоне ее примитивных хамских выходок и элементарного безкультурия. Раздражает жутко! Самая ужасная личность в шоу бизнесе!
Она не дура. Она молодец. Ну не повезло немного с лицом. Зато мозги работают. Вы считаете её хамкой и т.д. только потому что она так захотела себя показать. Это её имидж, который приносит высокий доход. А ей на данном этапе только это и нужно.
Образованная, умница, а вся это мишура для поднятия рейтинга популярности.
Бред.
а ведь она у всех на слуху! плохо или хорошо, но о ней постоянно говорят!
Она ЛОШАДЬ!!!
На кол ее! Сжечь к едреной фене! Взорвать на трех тоннах тротила, запустить в открытый космос без скафандра, так ее разэтак в два прихлопа три притопа с подсвистыванием и сантехником в Бога душу мать через хрест животворящий и Пресвятую Богородицу.
Интелектуально образованная да, даже скорее мудрая, но не стильная.
Не согласна.Если бы у тебя было столько же денег и связей, сколько у нее,то ты тоже могла бы с ней сравниться.Да это любая могла бы сравниться
да оа грубая но не дура и очень стильнае но это легко обьясняетя образование в мгимо по блату (я так думаю)и стиль веть Д и Г и армани и всякии валентино версачи шанель и виттоны все стоит денег и очень стильно поэтому с тобой я полносью согласна!удачи
Если бы не ее папа, который был весьма уважаемый человек и хорошо, что не видит что творит его дочь, так вот без имени отца никто и никогда не узнал бы о какой-то Ксении Собчак, а вообще, ее ум заключается в том, что она замечательно маскирует отсутствие интелекта за хамством и развязаностью, которое, к сожалению, принято теперь называть светской жизнью. А по поводу стиля, он у нее отсутствует напрочь, так как стильно может одеваться только человек с мозгами, можно кучу дорогих тряпок дать дуре, и она совсем не будет элегантной, а умная девушка из фигни сделает такой прикид, что все кутюрье обзавидкуются.