Мода

В чем вы обвиняете нормальную девушку Ксению Собчак?Подискутируем?вы пишите ответ я парирую вам в дополнении!

она даже виновата в том что Шахтер сцуко влетел от Севильи..
Olga Melnykova
Лучший ответ
она-хамка! и херн ты это оспоришь
Индира )))))))))
умница, модница, красавица! ОЧАРОВАШКА И ЛАПОЧКА!
Анна Кирюшкина
Я против нее ничего не имею...она молодец...красивая, стильная девушка, при этом еще и неглупенькая...редкое сочетание.
Да, лошадь! Еще и ТУПАААААААААААЯ!ГАЛИМО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ДИСКУТИРОВАТЬ!!!!
Это фото сделано в фотошопе или просто не удачно сфотографировали,а кто говорит что она тупая и пафосная сучка -полных лох и зависливый неудачник)))
Ирина Сапега
Народ, а чего все к Собчак пристали??? Уж не первый вопрос о ней. О своем поведении лучше задумайтесь!
Обожаю Собчак. Вот действительно умная баба) Класть она хотела на то, что её ненавидят. Она питается этим. Она специально стебётся над собой, чтобы доставить вам сначала радость, а потом дать понять, что вы по сравнению с ней - ничто. Она добилась того, о чём мечтала. Она известна, её любят и ненавидят одновременно. А ей класть. Потому что она Собчак. Респект и уважуха Ксении))
она помешалась на том чтобы выйти замуж за богатого. Если ее парень бросил перед алтарем, это означает только одно - она полная дура!!!
Юлия ....
А мне кажется, что она молодец! говорит и делает то, что хочет и наплевать ей) ) она прекрасно знает свои возможности и воспринимает себя такой, какая есть и никого из себя не корчит) правда может она и грубовата иногда или скорее резка, но не все идеальны)
Яна Чулкова
И лошадь она, и тупая и страшная и дело не аваторке, а дело в том, что сколько людей столько мнений, на вкус и цвет товарищей нет, для тебя она идеал женской красоты и ума, для меня и многих других нет, она публичный человек, а публичные люди на, то и публичные, что публика их судит. Твое мнение, это твое, другого человека его, каждый говорит и думает, что хочет и вешать ярлык «зависти» на тех кто с твоим мнением не согласен по мойму просто глупость, а бесит она потому, что по телеку и везде куда не глянь, везде она, я не хочу на нее смотреть и слушать ее, а мне ее навязывает (точнее она навязывается мне и не только мне) , что мне теперь из страны уезжать, чтоб меня в зависти к ней незаподозрили? Короче чего не говори бесит, эта тупая лошадь и пофиг на все.
N)
Nushka))))) )*
Она адепт секты Фиолетовых Пожирателей и пьет кровь младенцев...Только не вопи в ответ : "Доказательства!!!!" Приходи ровно в полночь в Вальпургиеву ночь к третьей слева могиле на заброшенном кладбище города Припяти, и доказательства будут тебе представлены!!!!Добавлено через два часа. Ну куды ж ты пропал, бедный маленький рыцарь Ксении Собчак???А ежели без приколов, надо согласиться с мастером "Вредной" (см. ниже)... Бесит КС тех, кого и надо бесить. И кто сам хочет беситься...
лошадка иго-го)
Aleyna Kirpikova
незная мне вроде нравится!"но не нам судить о ней а ей самой!!!"
крутая тётка. с острым языком, хотя нередко совершенно беспардонна.