Мода

Вы считаете, что тема Ксюши Собчак заезжена или нет?

Вчера задал вопрос про виски Белая лошадь, а мне про Ксюшу....
Елена Баланова
Заезжена ли та пластинка,Наверно да, ведь западает,Игла скрипит, музон не тот,И с ритма вечером сбивает.Дом два, блондинка в шоколаде,И эксклюзивные, бля, встречиГубами красными в помадеГутарит нам тупые речи.И не смотреть бы всё трепло,Да делать нечего под вечер,До кадыка всё заеПло,И вспухла от нагрузки печень!!!
Екатерина Литвинова
Лучший ответ
А я отвечала про виски.У нас не могут без заезженных тем.Жить обывателю неинтересно.Се ля ви.
Как и сама Ксюша...
Dinara Traispaeva
Когда деньги покойного Собчака иссякнут, тогда и прекратиться трёп.
не зеежанна а загнанна. а как извесно с загнаными лошадями поступают именно так. Бах-бах
Ту
Туманность
А кто это?
укатана, а виски я люблю
Людмила
конечно уже достали с банальным вопросов как вом ксюша и похожа ли она на лошадь! вот честно с*ать на нее я хотела! она мне не брат не сват! в тоПППку ее
обычная зависть и ревность тех людей, которые немогут себе позволить, то что она.... поэтому столько и разговоров про неё
Елена Втулкина
Да! Уж если она сама стала повторять эти шутки, значит темку пора прикрывать.
Ekaterina Shishova
наверно нет))Ксения Собчак меня просто бесила её выражение лица,говор и вообще жизненое отношение,а тут начала понимать её(мой дядя по работе с ней был на деловой встрече)её хамство так сказать-это самомборона)))а так она более мение нормальная))))
о,да!
.E
..... Elmira
Уже все просто сошли сума. Давайте сменим тему! Елена
заезжена.минус тебе за этот вопрос.не надо больше,пожалуйста!
Anna Anna
да . сколько можно не понимаю, сначала смешно,а потом надоедает. с Анфисой Чеховой та же история
Ксюша Собчак заезженная...
Бесит уже,что пристали.И ты туда же...