Мода

Самая стильная 2006 - Собчак?

Победу отдали Ксюше Собчак, а вы как считаете, кто самая стильная женжина в России и кто - мужчина?
Я бы сказал: САМАЯ МРАЧНАЯ 2006:))За что её любить???поёт? - неттанцует? - нетрисует? - нетсосёт? - не знаю, не видел:)P.S. -Самая стильная?? -за что?...за "Я Ксюша, светская львица... -целуйте меня в жопу!!"?
**symbat** **sabieva**
Лучший ответ
Самые стильные об наше телевидение ни когда пачкаться не будут. Там одно быдло сейчас тусуется....
Olga Rusanova ***
За канувшим в лету телефонным кодом столицы притаился ненавистный бомонду завод "Арма", находящийся на задворках Курского вокзала. Блестящей толпе приглашенных гостей пришлось пробираться к клубу через грязно-снежные завалы, что, естественно, не добавляло им хорошего настроения. Не оценила тусовка и внутреннее убранство клуба, назвав его декорациями к фильму "Юность Максима". По словам присутствующих, русские вслед за Западом устыдились собственной расточительности, и церемония "Самая стильная в России" провозгласила мейнстримом этого сезона отказ от показной роскоши. Первой дисциплинированно явилась телеведущая Оксана Федорова. Затем прибыли Борис Ельцин-младший, Алимжан Тохтахунов (Тайванчик) с дочерью, весь комплект Верников, гимнастка Светлана Хоркина, певица Сати Казанова и будущая медиа-королева Полина Дерипаска. Ее супруг Олег Дерипаска приобрел журнал HELLO!, затеявший церемонию "Самых стильных".
Из женщин - конечно Ксюша, ну а если не брать формальностей - Сергей Зверев! а из мужчин, то, наверное - Малахов!
Ксения Собчак -самая стильная ведущая или Жанна Фриске,а мужчина-Андрей Малахов.
да ну бесит она меня уродка она без косметки а надо считать ту стильной у которая собственная красота отпадная!!!!
Vera Onyhina
Какая ж она стильная,если матом вечно ругается и семечки грызет перед камерами....А стильных и правда нет там
Ну если отдали так пусть берет и идет себе на здоровье,покорять вершины гламура! Стиль это ведь понятие растежимое и у каждого свое мнение!
Ну не знаю насчет Собчак, я бы сказала что самая стильная - Жанн Фриске, а из мужчин - Андрей Малахов!
Да у вас Собчак баба оторви голова ей только в деревни пахать с её матом и грубостью ))))))
Алина Янку
Да... эта горькая правда....
не обращай внимание на мой ответ мне просто нужны баллы