Мода
Какие туфли самые стильные этой осенью
Не знаю какой сделать выбор
говорят с круглым мысом, коричневого, рыжего, серого и черных цветов
Те в которых у тебя нога не будет уставать.
уже лучше сапожки...холодно же
Покупайте красные-не прогадаете!!!Они в моде точно!С ремнем и сумкой такой же....
Высокий устойчивый каблук и круглый нос, а еще подобие мужских но на очень высоких каблуках. А вообще мой тебе совет, покупай то в чем твоим ножкам будет удобно... не нужно гнаться за модой, создай свой неповторимый стиль! Удачи!!!
Разного цвета. Самые модные цвета: зеленый + красный.
шпильки всегда самый писк!!!
Упади на классику, а стиль вообще должен быть свой у каждого.. . Удачи!
Туфли, сапоги на платформе, с зауженным коротким носом, обязательно на высоком каблуке и без лишних украшений. Минимализм и роскошь - суть тенденции. Хотя тенденция и комфорт не всегда в паре.. . Приходится выбирать и здесь каждому свое! :)
Купила вот в выходные ультрамодные сапоги! В магазине не поняла всего ужаса такого положения стопы под щебетание консультантов, походила в них дома минут 20, пока готовила. И пришлось мне, девушки, смириться с мыслью о расставании с ними в эти выходные. Нелегко мне далось это решение, поверьте!
Так что мода здоровью рознь.
А я помоему где-то вычеталва... что сейчаас в моде... толстый каблуук... и немного круглый нос... (как в старых, добрых сказках)))
Думаю стиляжные и чтоб подходили к одежде! Недавно приехала из Испании - выбор обуви там громадный. Но вся она не женственная, единственное что мне понравилось - это куча деталей (пряжки, вставки всякие).
Подкрадули, башматинки, говнодавы. Выбирай любые!!!
Те, что не жмут и сидят на ноге отлично
Обувь должна быть яркой,масивный каблук,танкетка,круглый нос
к сожалению, платформа, массивный каблук, никакого изящества