Мода
Какой телефон вы считаете самым стильным?
А в каком стиле стильным? Распространенных современных стилей только около 30 ( модники искуствоведы мать.)
Samsung E-500. Мне его подарили, считаю его стильным, потому что он очень функционален для меня, и все на него и причем(как не странно) всегда обращают внимание, и фраза: какой красивый или какой модный у тебя телефон)Можно сказать, опрос общественного мнения))
Nokia 8800
Тонкие.
я свой мобилник обажаю... у меня там столько всего... болле 700 картинок и 200 мелодий... карта памяти на 1гик... и функции зашибенные не глючит вообще... учитывая, что у меня дофига всего там запихнуто... модель самсунг х810....у меня голубенький... вот ссылочка где мона на него посмотреть... http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=722790
Nokia N72 ...розовенький.. ) он даж с цвяточками)))
Домашний (:
Женский? nokia 7373
свой!!!!
самсунг ля флёр! суперр!! пупсик! обажаю! =))
я не считаю телефон стильным вобще, это как то глупо, хоть потому что он все время лижит в кормане и звонят мне не так часто, для меня главное чтоб на нем работали игры от n-gage, оепера, аська и мувики глядеть )) 6630 мой выбор. большой и уродский но всетаки самое оно для меня
Sonny Ericsson Z610i
Nokia N95. Просто супер!
Конечно 3250!!!!Красно-белый!
Не знаю.. Они все хорошенькие)
samsung E900 =) дизайн простота и функциональность) 3 в 1
Nokia 3250 естественно
Верту, очень хочу такой, но это тока мечта!!!!: (
мне кажется это N70,Nokia 8800.Nokia 6233