Мода

Ау Кто нибудь считает Собчак стильной?

есть такие.но я считаю, что стиль - он один, а не когда всё время разное.
Елена Шайхутдинова
Лучший ответ
Я считаю её страшной!
Она стильная и самая популярная, особенно в "ответах".
Конечно же ДА=))) Если она такая,то почему бы и не считать)))
Aннa Ильина
Ксюша лучшая, все просто ей завидуют, от этого и злоба
мне она нравится: во-первых, она самокритична, она не дура и одевается стильно
Моя мама
ну что жжж поделать ну не градила ее природа красотой ...а так у нее все классс....баблы есть так что моно и красоту купить все купить
одивается она отлично(иногда) но внешне лошадка да и женщина в принципе умнеая просто понтов много
Стиля у нее своего нет.Просто одевается хорошо.
ее можно и не считать... она и так стильная. бесспорно.
нет
Елена Елена
нет не стильная
Она сама признает, что не красавица. Но держится увереено, и счама она стильненькая. Девушка она умная и за словом в карман не полезет. Не все, кто находится на таком же уровне (материальный я имею в виду) может себя вести грамотно и уверенно. А в цирке она вообще вытсупала без страховки под куполом на высоте 4 м. УМНИЧКА!Ей многие завидуют, вот и постоянно обсуждают и извините обливают г...м с головы до ног. Как будто других вокруг нет?!
Эля
Почему всех так волнует г-жа Собчак???Может она и стильная, но если бы поменьше мелькала в телевизоре - цены бы ей не было!!!
Tatyana Semenova
Нет.. На светские рауты она ходит довольно хорошенькая, гламурная- но ведь ей помогают стилисты! Для меня человек стилен, когда он и в обычной жизни красиво одевается, а не замарашкой..
tochno ne ya :-((((
Елена Глор
вульгарная
если у неё бы небыло такого отца...то была бы она обычной...даже из толпы не выделялась бы.
Sofia Pirs
может умная (красный диплом все-таки), может и стильная, но вызывает отрицательной отношение к себе - из за того, чем занимается: ДОМ 2 - вообще промолчу, ..в шоколаде - породия на Чехову.
Да ну. Я вообще не понимаю, что в ней все такого находят. По моему уродка и тупая. Хотя фигура у нее хорошая
да ну её
еСТЬ НО ТОЛЬКО НЕ Я С ЕЁ ЛОШАДИНОЙ ОСКАЛКОЙ МОЖЕТ она женьщина и сильная волевая вот как вчера выступала в Звёздах на арене цырка под купалом 4 метра
Nigora Abdurahmanova