Мода
Какой человек может считать себя стильным???
Стиль - это совокупность оригинальных черт характера, внешности, манеры поведения, разговора.. .Оригинальных...
Стильным человек является тогда,когда его гардероб соответствует его внутреннему миру,именно его миру и больше ничьему...Стильный человек - это индивидуальный человек,вещи его гармонируют друг с другом...А еще я считаю,что у стильного человека никогда не бывает МНОГО барахла...т.к. вся его одежда и все его аксессуары взаимозаменяемы....Глядя на стильного человека у окружающих должно быть впечатление,будто одеться так ему ничего не стоило...,т.е. должна быть легкая небрежность...(окружающие не должны замечать,что вот эти туфельки вы очень старательно подбирали к этой сумочке и к лаку ногтей и т.д...)И,главное,стильный человек - это полноценный человек,который принимает себя таким,какой он есть и умело подчеркивает свои достоинства и грамотно скрывает недостатки...И НИ-КОГ-ДА НЕ СТАРАЕТСЯ БЫТЬ НА КОГО-ТО ПОХОЖИМ....)))))))))))))))))))))))))))))
который доволен тем как он одевается
чуть-чуть перекошенный
который носит то, что ему нравится и в чем удобно ему!!!! а не копия чего-то!!!!
Я считаю,что быть стильным-это тот челолвек,у которого есть свой стиль,свои какие-то прибамбасики,которых нет у других....Не надо следить за модой,а носить ту одежду,которая отображает внутренний мир человека....Я вот свой стиль нашла)))И всем этого желаю..))
Тот человек, которому идет то, что он носит, которому идет его прическа и если это женщина-макияж
уверенный в себе и в своем стиле)
Который знает не только себе цену,но и чувство меры и вкуса.Излишества и прочие ошибки вряд ли покажут чувство стиля.
Думаю, тот человек должен одеваться стильно и круто, чтоб все вокруг любовались...