Мода

Считаете ли вы Сергея Зверева стильным или все же он с какими то наклонностями

Ваше мнение по поводу этого человека?!
Я считаю, что мужчина должен быть ухоженным, но быть похожим на мужчину, а не на женщину. О Звереве я бы такого не сказала - полупид.. р какой-то, да еще и манерный....
** Чудо* *
Лучший ответ
Как Вы интеллигентно выразились, браво! Именно, с наклонностями.
голубчик, конечно, но генальный стилист - не откажешь в этом.в 18 лет - премия "чемпион мира" - кто больше???
Зверев забавный малый. Не спорю с тем что он гениальный стилист. Про наклонности зря. У него жена, ребёнок. Внешность у него после аварии стала такой.Тока косяк в одном - ему не петь нужно было, а в юмористы идти. ЖЖОТ СЦУКО!!!
у него собственный, свой стиль. да, соглассна у него очень классные... дорогие вещи.
stranovatii i vsegda hochet skazat' krasivie, gromkie slova,no ne vsegda u nego poluchaetsya,on suet nos kuda ne nado! sugubo moe mnenie!
Лично мне он не нравится вообше...
Alenka Alenka
Он неплохой человечек, вот только немножко головой тронулся по семейным обстоятельствам
Во-первых, я думаю, что стиль и наклонности - это две разные вещи. Что касается стиля, то он у него безусловно есть (не стал бы он таким популярным тогда) , а вот какой это стиль и нравится он или нет, это уже другой вопрос. Лично мне не очень. Хотя недавно смотрела с ним передачу, вроде прикольная личность.
Galina Tcigikalo
педик обыкновенный, какие наклонности
у меня со Зверевым только две ассоциации
1-Ксения собчак
2-Стерва
♡Елено4Ka♡
вообще с фантазией в моде у него всё нормально,нормально мужик причёски делает и стиль подбирает,мне он помог даже!просто на face он не ахти,смущает немного,но ,что ж поделаешь,побывал человк в аварии!
О_О )))
БЛИИИИИИИН!!! Я его обожаю!!!!
а мне он нравится. Он очень яркий! Ведь именно это выделяет его из толпы. Не был бы он таким - не был бы он звездой. В жизни, я думаю, что он умный и вполне адекватный человек. Это просто имидж.
с такими то губищами? Это не стиль, это уродство - как в пылесос попали
Я его обоЖЖаю!
Звезда в шоке! :)
Алёна Князева
Нуууу.... что сказать, ты еще спрашиваешь про его наклонности, не видно чтоли что он полупидарас)))
С наклонностями.... голубизны и манией величия!
И стильный и с наклонностями.
Он создал свой образ, вот в нем и варится, а наклонности-спорный вопрос
нууу, что тут можно сказать. пидор. однозначно. причем в отличии от других, еще и голоса нет, и вкуса.