Я точную дату не нашла.. .
Нашла, что родился за Байкалом, что в 4 года осиротел и много чего ещё,
видимо, 40-41, потому что он в интервью сказал:
"Этот год для меня юбилейный 25 лет творчеству. Я с 15 лет занимаюсь парикмахерским искусством. Помню, как еще в детском садике я раскрашивал журналы, рисовал make-up. Потом делал прически своим сверстницам.
Это были мои первые шаги в мире моды.
Сейчас, оглядываясь на прошедшие годы, думаю: если я чего-то не сделал,
я все равно уже в истории. Кажется, сейчас можно отдыхать, ничего не делать. Но я не могу, я вижу, сколько сейчас бездарностей процветает в моей профессии. И мы не можем отличить хорошего стилиста от плохого, профессионального от непрофессионального. Самое обидное, что все
это мы испытываем на себе. Но история, она все расставит на свои места.
Мы долго не могли решить, как назвать юбилей. Назвали "25 лет Успеха".
Но как оказалось, успех в мире моды относителен. За успехом стоит постоянная работа, тяжелый труд.
Что такое собрать зал в Санкт-Петербурге? Я собрал. С одной стороны, это успех, но с другой, это колоссальный труд. "
- "Когда я делаю мужские коллекции, я всегда мысленно обращаюсь к моему папе и брату, и много образов было раскрыто именно благодаря им.
И, наверное, меня жизнь заставила работать за двоих. Может даже за троих, потому что меня все время что-то подталкивало. Что я у матери - один, и надеяться уже не на кого. Мне надо было делать какой-то рывок, менять что-то в жизни, и не дай Бог не раскиснуть. Ведь творческие люди могут запить, увлечься наркотиками. Но я делал все возможное, чтобы идти вперед, расти.
К 1996 году я получил Гран-при практически во всех странах мира. В этом же году я стал Вице Чемпионом Европы. В 1997 году - абсолютный чемпион Европы. В 1998 стал чемпионом мира. Мы победили в тот момент, когда в стране кризис, а мы выстояли, в неудобный, невозможный момент для страны. Я вернулся домой усталый и измученный. Победой мы переломили все страны мира. Какая еще профессия в нашей стране в сфере красоты и искусства может похвастаться, что она номер один в мире? "
орденоносец
папа
http://www.musmaniacs.ru/lyrics/ru/04/alla.php
Мода
сколько лет стилисту сергею звереву
сорок лет
Лет 40-41
46 или 47,точно не помню,а что?
Наверно физически лет сорок....а по уму лет пять!!!!)))))!!!!
мне кажется лет 35 - 40
5 лет, не старше.
Ему 25 лет
По-моему, уже 40 или 41.