Мода
Кому нравится Сергей Зверев?
Он ужасен...Жалкое подобие звезды, плохенькая копия мужчины и отвратительный стилист...
ну, к прическам от не равнодушен:-)
Педикам.
Мне нравится его песня суки -уроды.Извентиляюсь за название ,но я ее обожаю
Он не женщина, чтобы нравится мужчине,но и рвотного рефлекса не вызывает.
мне нравится....талантливый интересный человек
нейтрально отношусь...но меня бесит его голос, он слова тянет: я тебя не забудуууу, возвращаться не будууу" - из его песни слова...московский говорок и выпендрёж....
чмокчмокчмокчмокчмок!!!!человек,который многого добился в сфере парикмахерского искусства и стиля вообщем. Не боится выделяться из толпы и вести себя так,как хочет он,а не так,как народ хочет видеть его!!! и насчет,"расшибу морду",ты свои силы в нужное русло примени,а не просто так,от не хер делать!
Гей он наверное... какой-то он не такой...
сергею звереву
никому, гей какой-то
mne ego platiza nravyatsya a on sam kak to ne ochen...
Нет! Видел как-то "живьём"....Ничего хорошего....
мне кажется он не гей, а трансвестит или что-то в этом духе... вообще он какой-то странный... Фу! противный он , если честно...
хочу себе такую же прическу...
Как человек, который много добился и внес вклад в мировую моду - да А вот как он ведет себя на экране...
какойто наркоман
Мне! Ему по барабану все текущие коментарии! и продолжает зарабатывать деньги себе.
как он вообще кому-то может нравится????
a 4to, real'no est' takie lyudi?
госпади,если я встречу этогу мудилу на улице я ему морду расшибу...пидор сраный