Мода

кому нравится Сергей зверев?

лично мне нет
я равнодушна к нему. загадка про него:
родила царица в ночь, снизу сына, сверху дочь.
Наталья Германова
Лучший ответ
Борису Моисееву
Таким же как он, гомосексуалистам и извращенцам!!!
Cruel Devil
Гомосексуалистам
Лена Сулима
Отношение к этому человеку совершенно параллельное, есть хорошо, нет тоже хорошо !!!
Пусть тешиться, только пусть не плачет !!!
самое главное то, что ему глубоко наплевать на то, нравится ли он таким серым мышам как вы, у него есть бабло и слава, а у вас голая жопа и завидывать это вообще некрасиво.. .
я не его фанатка, просто бесит когда начинают обсуждать таких успешных как Зверев, Пэрис, Собчак и т. д. , они сделали ИМЯ сильно не напрягаясь, не имея талланта, не имея каких то суперских внешних данных, чем еще больше и удивляют нас (простых смертных)
Это остатки от Смеша.. . ни Смеш ни Лазарев - душу не греют... у него совсем голоса нет....
я просто падаю с его самомнения!
Lena F
мне тоже НЕТ!!) )
Люба Стюкова
а ваще кому он может нравится? ? мне нет
Alx Print
Чур меня чур
Farida Фаридуша
не мне
Юлия Малкова
меня радует он!!!! только мейк очень сильный зря!
Anna Zavod
Да ну-у
А я к нему положительно отношусь: -)
нет конечно он ужасен!!!!
Ольга Зайцева
мне нравится
Ок
Оксана
четырем девушкам из группы "Шпильки"
мне!!!! хорошую карьеру сделал себе человек!!!!
Я нормальная девушка, люблю мужчин, замужем и очень сильно уважаю С. Зверева, хороший он человек. Респектую!
Я думаю если бы у каждого человека были такие деньги и известность как у него, был бы может и более пафосным и злым.
Мери . таким бы ртом да медку испить
точно не мне
Саше Конову! Они похожи как 2 капли воды)))
Смазливое личико и поет хорошо
=C
=' Catherine '=
Мне нравится!!! И шмотки у него клевые!!
Мама мия, он ужасен.
Ubaydullaeva Lola
Своей девушке, точнее своему парню...
Многим не нравится Сергей Зверев, но мне кажется, что он профессионал в своем деле, что доказывает его известность, как стилиста. Только благгодаря его достижениям он может нравиться, как состоявшаяся личность.
блин на внешность он баба! а по жизни исполняет интересные веши! КРАСАВЧИК!
Мне НрАвитЦа! ) клаСсный ЧеЛ)))
устроили тут гомосятину