Мода

Девушки! Можете ли вы отнести Сергея Зверева к классу красивых мужчин?

даже к классу мужчин трудно отнести.а не то что красивых.
Гульнар Сиезбаева
Лучший ответ
skoree k klassu simpati4nyx ONO :))
мне нравится! люблю ухоженных мужчин! и одевается незаурядно...
Наташа Гурьева
о да. конечно!икона красоты.
Можем,а ты не тянешь
Катерина ***
даааа , он идеал!
Он СаМыЙ нАсТоЯщИй УрОдЕц!!!!
Анюта ***
Он воще душка...Но нет...Смазлив слишком...Ему вообще лучше без косметики)))
Ниночка )
о господи!!!!Джентельмен рыбка,это ты!!!!ешь целофан!!!!
на счет внешности не знаю, но вот то, что он очень остроумный, многие даже не подозревают на сколько..
А что, Зверев - мужчина?Это интересно...
Nika Psycho
К подвиду шлюхоподобных, разве что, матершинных трансвеститов. . (или трансвеститок?...)
Регина F
Можем отнести на ручках к мужчинам (даже целому классу). Пускай им попользуются!!!
Вика Захарчук
мужчин?!
_Arai_ Kz_Orda_
конечно,да!
Сергей Зверев,не мой идеал мужчины,в нем больше женского уже осталось чем мужского!Слшиком он уж женственный + хамоватый!Я на таких мужчин ни когда внимание не обращала,да и в знакомстве со мной им отказывала!
Galina Baditsa
esli 4esna ja dache nemogu naswat ego muchinai dlja menja on i nechenchina a 4to ta wrode sredniwa pola
о черт... не разочаровывайте меня... мужчина в 44 года не должен выглядить как баба.... приличных слов нет, что бы назвать кто он..
Я бы может и отнесла его к классу красивых, но не мужчин, и совсем не женщин. Это так, типа экспоната в музее.)))))))))
меня тошнит от него. не мужчина, а "резиновая женщина" какая то. или русский майкл джексон.
Tanya Ermolaeva
Я его не понимаю,он не мужик.И поведение у него не как у мужика.
Olga Sherovatova
нет! конечно, обижать девочек нельзя, но помоему, он (а) просто кошмарен (а) ! хотя за вклад в отечественное развитие стиля, ему надо дать медаль.
Он только на гея похож
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....Нет!!!!НЕТ!!!!Я, конечно, люблю гламур, но не до такой степени....
Каришок