Мода
Можно ли человека научить быть стильным? Как вы считаете?
Моё мнение, что нет. Хороший вкус либо есть, либо его нет.
О нет! Бесполезная работа-тянуть бегемота из болота! Вкус либо есть, либо его нет, и не будет увы! И деньги тут не причем ибо вкус-это врожденное качество!
Это точно! Если родился плебеем, то можно научиться сорить деньгами (став богатым) , но стильность, как и некоторые другие каческтва - это врождённое. Сила крови, понимаете ли!
Его можно привить, осторожно по одной вещице
а я могу поспорить... .
можно, но только это долгая и кропотливая работа.. .
поверь, я оч много таких примеров знаю...
можно. Главное, чтобы он сам этого захотел и, конечно, деньги играют большую роль.
Инна Сырбу
Не согласна Можно на скромную сумму одеться классно. А есть люди, у кот. деньг мешок, вещи дорогие, но так убого одеты.
для таких людей сущетсвуют имидж-мейкеры.. или просто стилисты.... а вкус - дело тонкое.... хотя главное - деньги
вкус как голос ...дается с рождения.... но безголосым тоже можно научиться неплохо петь.. . а безвкусным неплохо одеваться...
Ирина Нерезенко
хотя вот не было у меня слуха и нет даже после 7 лет музыкалки..а вкус был есть... и его уже не отнять
Можно и обезьяну научить курить, и вкус человеку привить. Ведь научились же одеваться и вести себя те кто из грязи выбился в князи! не все конечно, ведь этому нужно учиться и потрудиться...
О вкусе это Вы точно заметили. Но, если следить за этим человеком постоянно, стиль будет поддерживаться!
Нет, нет конечно! ИБО
Моду можно купить, а стиль нужно иметь! ..
нет. я уже пробовала на своей лучшей подруге. так она посчитала что у неё есть свой стиль но ничего подобного
хороший вкус либо есть либо нет.
Mozhno,no est heprobivaemue kugutu!!!
Научить я думаю нельзя, если у него нет вкуса. А с помощью специалиста его можно просто сделать стильным, главное при этом - наличие денег у того, кого нужно сделать стильным.
Можно научить подбирать подходящие вещи и т. д.