Мода

Вы считаете себя стильным/ой? вы выделяетесь из толпы?

Настена:)))) @@@
В принципе, я обращаю на себя внимание. Но здесь ещё впечатление зависит от настроя. Если настроение хорошее, то и внимание привлекаю. А одежда даже не всегда играет роль. Иногда едешь на дачу в потёртых тёмных джинсах и старой куртке, а настроение хорошее и люди улыбаются мило. :)))
Инна Б
Лучший ответ
ну выделиться можно и не за счет "стильности"... Я, правда, последнее время стараюсь, наоборот, сливаться. Но если надо - можно и выделиться.)))
Да меня трудно не увидеть
Мария Журкина
Ты имееш в виду лидирство.Да я лидир .
Я даааааааааа
в меня просто влюбляются...
Ayana .
Я да... ТОка я у нас в классе ношу красные сапоги, платья в обтяжку, практически никаких джинс, красные, белые штаны, 6 пар белой обуви на весну, осень, зиму,...не люблю черные сапоги. и розовая юбка от моргано.летом сарафаны обожаю, юбки короткие, топы, а подружки мои ходят все лето в джинсах в которых потом в школу идут. я их не понимаю, лето же, жара, че ходить париться в джинсах, топы и юбки не такие уж и дорогие есть....и по 50 р. в джинсах летом ваще не хожу.
В своих глазах я очень слабый человек.Мне кажется,что любой человек может меня обидеть и затюкать.Когда говорю об этом своим друзьям, все смеются.Своей дочери говорю,я же беззащитная рыбка,а она в ответ: да,да - Касатка.А внутри себя я все равно слабая.
конечно да