Мода

Почему общество такое серое и почему ты не выделяешься из толпы?

Чувак не обощай, я выделяюсь, иногда даже слишком
Живет у меня в доме один выделенец.. Редкостный п###ор ...извините...
да, а вот Боря Моисеев - выделяется....
Кто сказал, что не выделяюсь? Терпеть не могу серость и скуку....
а оно мне надо? главное внутри человека, а не сверху.
Юля Отмер
может вы дальтоник
Мария ***
Что за глупости??? Может перед тобой должен бежать мужик в перьях и танцевать сальсу? =) я шучу. Просто серый цвет (иногда+красный) очень моден этой зимой! Лето яркой фуксии прошло 4 года назад!
Анюта Баран
Не наю....все зависит от тебя....какой ты такое и общество будет для тебя и себя ты будешь видеть в таком свете в каком захочешь...
я всегда выделяюсь из толпы...
Елена Мельник
может tы дальтоник
Вообще, если вдуматься в вопрос, то ты фигню спрашиваешь. В смысле, "серое" и не "выделяешься" ? Если ты про одежду, то сейчас полно тех, которые выделяются, и что в этом хорошего? А если про поступки, то каждый живёт так, как он считает нужным. Все люди разные, о какой серости ты говоришь?
Наташа Бусс
POTOMYCHTO ETO NE MOU CTIL VUDELJATCJA
да несомненно общество еть и серое... но меня это неустраевает пологаю как и тебя.. так вот я нашла выход, стараюсь, что б рядом со мной были только креативные, толантливые личности.. которые не похоже на других.... это моя среда.. и вообще я не замечаю эту серую массу ...те кто выделяется афтоматом.. включаются во внемание.. так то вот... значит сам виноват.. .
общайся с тем кто интересен и продуктивно влияет на тебя....
Работай над собой.Красота в глазах смотрящего.
Я вот выделяюсь... А ты гуляй в правильных местах и по сторонам смотри...