Доброго времени! Если под обществом вы подразумеваете людей приземленных и недалеких, то к сожалению ответ смогут дать вам только они. Возможно это подростки с неустоявшимися мозгами и стадным инстинктом. Все остальные просто глупы. Вспомните Рембранта и его великолепнейшие картины настоящих женщин. Сейчас пик моды худощавых девушек с отсутствием каких либо форм (они мне, лично, напоминают, молодых людей и никак не девушек). Пропаганда худобы не есть правильно. Пропаганда здоровья должна быть. Полнота -это не здоровье и трезвомыслящий человек это понимает. Хорошо если женщина просто много ест, хуже если в ее полноте скрываются гормональные проблемы. Лично я сама не тростинка и кое что смыслю в медицине поэтому когда я вижу человека с формами, то я понимаю, что это болезнь. Такая же как например гастрит, панкреатит, насморк итд... Скажу вам по секрету, что мужчины даже чисто инстинктивно выбирают себе дам с формами. Чтобы волосы до попы, грудь, ягодицы! Если вы спросите мужчин какую они хотят девушку то все разом ответят: стройную, красивую, с шикарными длинными волосами. А на деле женятся они на заботливых, умных и ласковых. Кто женится на женщинах без груди, кто на женщинах без попы, кто предпочитает полных, а тот, кто мечтал о пышной шевелюре у своей девушки и вовсе женится на девушке с крысиным хвостиком.
Люди образованные никогда не назовут девушку жирухой.
Мода
почему общество отвергает полненьких девушек??
Разбирают всех. Вкусы у всех разные.
Сейчас такая мода. Увы и ах.
Но всё имеет свойство меняться, особенно мода.
те, кто смеется в молодости, будет плакать... нет-рыдать в старости.
мода на худобу и тупое воспитание.
да вообще сейчас люди не уважают других людей.
в постели много места занимают ))))
Только по глупости в малолетстве дразнятся и так называют, у взрослых людей другие отношения.
неправда ваша. . они весёлые и добрые.
таких?

потому что стройненькие всегда будут краше)
Общество отвергает не только полненьких, но и некрасивых, слабоумных, больных.
Навязанные телевидением журналами и модой стереотипы
потому что над собой надо работать, чтобы не быть посмешищем, да в общем толстой быть никогда не было приятно! ну а если этоот какой либо болезни, тогда другое дело...
Потому что кому-то хочется, чтобы нам нравились те девушки, которые смотрят на нас с глянцевых журналов, с щитов.
Людей очень просто зомбировать. =)
Кто вам такое сказал?
Полных женщин, либо же мужчин могут отвергать только люди, у которых очень мелочные потребности в жизни, люди, которые сами ничего не достигли, а всего лишь отвергают других! Статистика показывает обратное, что полные люди более добрые, умные, веселые, интересные!
Мне кажется, что главное не то, 90-60-90 твои параметры, либо же ты полная, а главное то, как человек показывает себя в обществе
Лишь морально низкий человек, может подмечать изьяны человека