Мода

Почему Люди отвергают ГОТОВ????

Я лично этого не понимаю!!! Готы очень умные люди и кстати философские личности!!!
Яна Комаренко
Лучший ответ
В России готика не прижилась, это не наше, не православное течение, оно ближе к католической Европе. Хотя есть псевдо-готические здания, напр. арх. Баженова.
мне все РОВНО,,,, ЭМО тоже готы? хлен разберешь... ЭМО мальчики смешные...
Я не отвергаю!!
Любаня Вон
люди не только ГОТОВ отвергают, они отрекаются от всего им непонятного! если ты чем-то отличаешься от общей массы, это начинает вызывать общие негодование, а людям легче не понять и разобраться, а попросту считать тебя ненормальным!
Gulnara Babayewa
они не отвергают, они просто бояться, ведь не все готовы добрые и отзывчивые!!! они боятся что подумают о них!! !
я например ничего против готов не имею, каждый сам решает кем ему быть!!!
многие видят в этом оккультность и мистику. Странно когда человека привлекают кладбища и черепа. У них особое мировозрение и своя культура .Лично меня притягивает чорный цвет также. Но принципиально одеватся так всегда я не буду. Многие думают что готы депресивные и всегда унылые (поэтому избегают). Тоесть нет оптимизма - а лиш Декаданс обречённость и предвкушение смерти. Но это их право и нужно это право уважать!
Потому что им завидуют!! ! :)
Vaska Bratanova
от скукоты. им обязательно надо с кем то посраться, обматюкаться..)
Многие отвергают готов, потому, что думают, что они глупые куклы, у которых вместо мозгов, одни вампирские шткчки и кровььььььь