Мода

Как думаете я могу стать готом?

Я ношу черный цвеет. Кеды ремни. Футболки с кошмаром перед рождеством. Слушаю готическую музыку. Люблю черепа. Могу ли я стать готом? Или буду лишь жалким позером? Нужно знать ваше мнение. Так как не хочу быть позером потому что люблю эту субкультуру. И если быть готом или кемто другим то уж точно не позером. Будут ли меня люди уважать? Скажите пожалуста
сначала изучи принципы гот культуры...настоящие готы могут выглядеть не как хэлоуинские черти..они готы в душе...глубоковерящие в бога, живущие по определенным законам..вообщем это надо все узнавать..да и такой видок людей пугает и не приводит в восторг...я сама не гот ни в коем случае просто у меня такой стиль и порой неприятно наблюдать на себе взгляды осуждения...Главное все же что б тебе нравилось!! и берегись нацистов и прочих гопников..они готов и тех кого за них принимают жестоко избивают...подругу мою чуть не убили...Удачи!
Алефтина Никитина
Лучший ответ
если мозгов нет, то да
Вот как раз тебя уважать и будут, если готом ты НЕ станешь))
Елена Щавелева
ты можешь стать только педриком.
Анна Гордымова
и готом и геем
Rosi
Я лично готов не люблю. но это ты сама решить должна
Можешь, только кеды сними. Покрасься в ярко-рыжий цвет (хна), и прочувствуй, что значит "пир во время чумы", почитай перевод "Гаудеамуса" там очень про это хорошо сказано. И еще слушай "Sisters of mersy" это основопологеты готики! Вперед! Хотя найти себя можно и миллионом других способов
ну, конешно если ты хочешь быть готом, то стремись к этому, почитай в инете, как они себя ведут! ну в общем все что касается их! конечно большинство людей тебя не будут понимать, особенно если ты живешь в маленьком городке! она будут смотреть на тебя как на белую ворону! так что если ты действительно хочешь стать готом, то сначала хорошенько подумай, вообще нужно ли тебе это! Удачки тебе!!!
из всех субкультур самая убогая по моему мнению это готы!!!! лучше стань кем нибудь другим но только не ими!!!
готом врядли а вот выйти замуж за иностранца и стать иностранкой можешь
Я гот! Я рыжая. И что? Мне это не мешает. Эо состояние души. а не только черные волосы и шипы на запястьях.. . Стучи в агент, если интересно.)