Мода
а как стать готом
стиль одежды и смысл жизни
Светик! Оно тебе надо? Ты такая милая, а они же все двинутые.
никак ...
А оно те надо? Зачем? Это же тупо!!!!
мдя... ты сначала определись какя субкультура тебе больше нравится
Красишь себя во все черное. И ты- гот ка. А смысла у них нет, и не ищи! Дурь малолетняя в ж.. . играет! :-)))
Даже не думай!!!! Ты что???? Лучше будь нормально девАчко!!! Одевай узкие брючки и лакерованные батильенчики! И ДУМАЙ О ТОМ КАК ПОСЛЕ ШКОЛЫ СТАНЕШЬ НАСТОЯЩЕЙ МАМОЙ, НО ТОЧНО НЕ ГОТОМ! Ответь тебе нравиться сбегать из дома по ночам и приносить в жертвоприношение где нибудь на кладбище????
что может довести человека до такого, что ему НАДО стать готом.. . что человек не стал готом сам по себе, а что ему именно НАДО им стать?. .
От себя: готов существует целых семь видов, каждый со своим стилем и философией. Ищи на готик-форумах твоего города
Ну ты и ебануууутааааяяя!! ! XDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Крутые у тебя вопросы!!!! ахахахаххахахх!!!
ненадо быть готом они мерзкие и отвратительные а ты такая милая и красивая лучше оставайся сомим собой -----------------это к лучшему
так эмо или готом, определись для начала
Вы хотите стать готом?? Я знаю что они оч бледные, одеты в чёрное и для них смысл жизни, не такой как для всех-готы считают что они особенные, готовые совершать самые непридсказуемые вещи))) Но лично они мне не нравятся.. Хотя есть одна история....
Зачем тебе это надо? По моему сложно представить кого-нибудь хуже гота!!!
Зачем вам такая фигня? Хотите покланяться смерти?
Фу! Это все так глупо, все эти сабкультуры, зачем самому же себя вбивать в какие то определенные рамки и границы!? Но и это не все, еще нужно доказать, что ты действительно тру (настоящий) гот, а тебе оно надо??? И вообще, уж если на то пошло, то это нужно чувствовать в себе, а не просто что то понравится и начинать косить под этот образ! Главное, это индивидуальность, о которой многие говорят, но сами опять таки заходят на эти культуры! Оставайся самой собой, и поверь, если хочешь выделиться, от принадлежать к какой то саб культуре тебе не поможет!!! Я через это все прошла, уж поверь мне на слово, я это знаю!
тупейший вопрос!!! готами не становятся! смысл жизни?! -гот-это и есть их смысл жизни! деточка-ты по сайтам погуляй для начала с эмо и готами-мож тогда поёмёшь-что к чему!
дауж, развелось тут херья и людей со стереотипами! СМИ втопку! всякую херню про кладбища и средневековье пишутт=(((( если это прочтет какойнить журналист, убей себя апстену или напиши нормальную статью о гот-субкультуре!
"гот- это человек который слушает гот-музыку(готик-рок(англия) и дезрок(америка) и фанатеет от нее, одевается как гот(черные ирокезы, косухи, булавки, макияж, средневековые одеяния итд..), ходит на концерты и фестивали, гот может слушать любую музыку которая нравится, но что бы придерживаться субкультуры нужно еще слушать гот-музыку, готик метал- однокоренное название стиля и к готической музыки он н6е относится, готическяа музыка это первые группы Joy Division, Christian Death, Siouxsie and the Banshees(The Sisters Of Mercy, The Mission, Mephisto Walz) и современные их последователи Voices Of Masada, Bloody Dead&Sexy, Chants Of Maldoror.
звучание гот-музыки
гот-музыка очень проста, в ней несколько аккордов, характерный бас, повторяющиеся барабанная дробь, надрывный вокал, скрипучие и эховые гитары для создания атмосферы(что о готик метале не скажешь, где звучание тяжелое, техничное и напичкано всякими фишками из других стилей метала, к примеру блэк, и ничего схожего кроме названия между готик металом и готик рком нет, готик-рок- это варварсский рок(гот-варвар, вандал) а готик метал- это название альбома группы дум метал paradise loste))
и так, почему же их назвали готами?
потомучто мирных амереканских и английских жителей схватил шок увидив наркотики, разврат, похуизм, суицидальные депресси(с точки зрения стеба), похуизм в текстах и в образах музыкантов и в характерном звучании, это было не нормально для мирных жителей которые привыкли к спокойной беззаботной музыке, поэтому их начали осациировать с готами-варварами которые нападали на рим.
философия и мировоззрение, да это было, нов отдельно взятых текстах и смотря кто, о чем пел, а у самой субкультуры нет не того не другова, каждый религию, философию и мировоззрения решает сам для себя.
вследсвии никакая романтика, архитектура, живопись и прочие не относится к ГОТ-культуре, и ненадо туда пихать, все что вы хотите там видить, то что я написал, это не мое мнение, это факт и история, а относительно таких вещей как факт, личного мнения быть не может, вы же не скажете что дважды два шесть или что земля плоская."
(с) DieZZ
вот вам ссылки для ознакомления:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Готы_(субкультура)
http://en.wikipedia.org/wiki/Goth_subcul...
http://home.onego.ru/~nick666/
[ссылка появится после проверки модератором] Справка
От себя добавлю, что сейчас в России засилие херок или готиков в душе - подросткв и детей, пытающиеся за счет готики "выипнуться" на фоне окружающих, не знающие ни гот-музыку ни истории готики. ТАКИХ НАДО ЛЕЧИТЬ! как?=\ покажите фотографии, дайте послушать гот-музыку примеры у меня в аудио, пусть ознакомиться со ссылками и пусть повесяться на кладбище, пятницу 13-го, в полночь, предварительно порезав вены заточенными килограммовыми анками, если до них не дойдет, ведь это так готично...=/
Всякие кладбища, мистика, вампиры и т.д... -это не готика!!! это все есть, но на уровне песен и стеба, на уровне эстетики и антуража. Гот субкультура - музыкально имидживая! гот-субкультура - эстетика, антураж хеллоуна!
посмотрите сериал семейка адамс - также и в готике, все на уровне стеба!!!
на западе, она развита - там проходят фестивали, большое кол-во гот-магазинов, журналов, радио и т.д... посмотрите фотографии с ВГТ(один из фестивалей в германии): [ссылка появится после проверки модератором]... на западе - гот-субкультура - целая развлекательная субкультура! в ней есть и дети и старики! основной костяк - 30-40 летние взрослые люди. люди таким образом развлекаються - общаються, ходят в клубы, делают интерестные костюмы и т.д...
посмотрите фотографии готов у меня в альбоме "олдскулл".
и запомните
звучание гот-музыки
и так, почему же их назвали готами?
(с) DieZZ
вот вам ссылки для ознакомления:
http://home.onego.ru/~nick666/
и запомните
Koshsca Солоницына
и запомните, кладбища, депрессия - это не готично!!!
готично, это - слушать гот-музыку, одеваться как гот, тусить в клубах с другими готами, веселиться там, получать огромное удовольствие от участия!
гот-субкультура - такаяже субкультура как и металисты. ток металисты отращивают волосы и слушают метал, а готы ставят черные ирокезы и слушают гот-рок.
Лучше отъешься и стань бегемотом, чем грязным и чумазым готом.