мне всегда было интересно, как выдокатились до готики?
я сама хочу быть готом, не потому что мне это вдруг так сильно захотелось, а потому что на это есть значительные личные причины.... пожалуйста помогите КАК СТАТЬ ГОТОМ?
Мода
мне срочно нужна помощь готов...
Запарься по полной!
для начала сходи на кладбище и съешь труп
пойми что тебе нравиться и старайся этого не делать, сначала станет скучно, потом всё надоест и в результате может начаться дипрессия от которой будет трудно избавиться!!!
значит так =) берёш маму отрываеш ей кожу и сшиваеш из это себе кривые шмотки, красиш их в чёрный цвет, надеваеш и прёшся =) на обед обязательно нужно сожрать своего кота =) дальше ишеш себе бойфренда вампира, калдуна, упыря или типо того, на церемониальном ужине с вызовом духов, демонов, сталина, гитлера и прочих уродцев нужно обязательно съесть сердце каковонибудь маленького мальчика или девочки. потом обмусолить тему что всё гамно, ничего не понятно, все всё равно умрут, и умираеш =) становишся вдумчивым хардкор готом
нагони на себя депрессию,оденься во все черное,и стань полной пессимисткой(((оно тебе надо????лучше будь обаятельной,веселой и индивидуальной личностью,не надо пытаться спрятаться от проблем за маской....решай их,видь это делает тебя сильнее и опытней)))
Сейчас так много сайтов про готов вот напримерhttp://www.gothic.ru/subculture/faq.htm там все написано очень подробно
и ты до сиз пор после всех жтих комментов хочешь стать готом?
если у тебя всегда мрачное настроение, если у тебя часто мелькает в мыслях:"Хочу умереть", если тебе нравится готическая музыка, ты любишь кладбища, ты ходишь в черных дырявых колготках, в черной длинной юбке, в корсете, если у тебя черные волосы, белое лицо и красные губы-то ты ГОТ!