Мода
Как оцениваете данные сапоги на сезон 2010-2011, или такие не актуальны? Срочно нужна ваща помощь))
наверно они удобные за счет низкого каблука. но грубые пряжки, прошивка у подошвы и огромный носок делают их громоздкими и не женственными. мне кажется, если у вас большой размер, эти недостатки будут особенно бросаться в глаза. с другой стороны ведь мы не знаем с чем вы их будете носить. может быть у вас какое то необычное пальто или куртка и такие сапоги будут очень уместны.
Сапоги невидимки, чтоль
Вполне симпатичные. У меня похожего фасона с прошлого сезона остались, только двуцветные--рыжая кожа+синяя замша.
Хорошие рыбацкие сапоги, уважаю за выбор, приглашаю на рыбалку.
Нуриля Анарбаевна
супер!))))))))))))))))
не люблю коричневый цвет, в черном варианте выглядели бы лучше
да и носок оставляет желать лучшего
мне не нравятся, женская обувь должна быть женственной, а не быть похожей на *овнотопы, на повседневку ужасно просто! ! а если по конкретным случаям..., я вот считаю, что такие сапоги можно носить когда жалко нормальную обувь, у меня у самой есть такие скороходы, на рыбалку там поехать, в лес, в грязь, для таких целей - идеальны!
Вполне актуальны. Сейчас их очень много на подобие.
Если Вам нравиться и вам уютно берите.
нее.... слишком грубые для девушки
Сапоги скороходы- невидимки
На каждый день такие сапожки, то что надо с джинсами во внутрь, каким -нибудь пончо сверху, очень удобно!!!
Мне нравятся )))
так ниче, но я просто не выношу длинных и узких носков
Зато наверное удобно
Мне нравиться!!!
Норм
наверно они удобные за счет низкого каблука и не вредние .