Мода

Девушки плиз!!! нужна ваша помощь!!! срочно прочитайте! ((

Девушки плиз!!! нужна ваша помощь!!! срочно прочитайте! *- Мне 27 лет, у меня было 2 серьёзных отношения но всё закончилось, не везет мне, первый грубиян был я ушла от него, второго поймала на измене - ушла. А мне уже так хочется семью! Сейчас у меня 2 парня, я с ними встречаюсь сер/отн.они мне оба пока нравятся! и вот когда я с одним вечером то второй начинает названивать, когда я не поднимаю он мне потом высказывает что я с мужиками гуляю, а я говорю что нет, !!он обижается очень.. А когда я у другого , другой начинает названивать я опять не поднимаю!!!!в итоге они скоро узнают что я им изменяю! что можно придумать куда я ухожу вечером и не смогу подойти к телефону??? я понимаю что я плохо поступаю но мне надо выбрать того с кем я буду а это не так просто, нужно время!! ПОМОГИТЕ ! дайте идею как можно сделать?можно сказать что хожу в фитнес , но ведь не до 12 ночи же!!темболее я должна после фитнеса перезвонить! а я не могу потому что остаюсь у парня на ночь!
Алёнка
нет слов....
Катюша Васянина
Лучший ответ
Второго, говоришь, на измене поймала? :)))))))))))
Хочешь семью - не веди себя, как шалава. Или заведи себе ещё 15 мужиков.. Кто-нибудь, да женится.
на мой взгляд, такое вовсе неприемлемо - встречаться с двумя и утверждать, что отношения с обоими серьёзные... даже сказать нечего.. .
враньё всегда наружу вылезет, как ни прячь...
Приобрети себе мобильный телефон и отвечай обоим, что ты дома и собираешься укладываться спать.
Браво, детка, так их !
скажите, что идете в сауну с сестрой
к подруге на торжество
подруга позвонила и попросила срочно приехать ей плохо
брат из далека приехал и Вы идете в боулинг. .
бабушке (хоть такое говорить и нельзя) плохо и Вам нужно с ней срочно остаться
Вы на день оставляете маме телефон, т. к. ей он оченььь нужен по работе, а свой она разбила-потеряла-украли
вы едите с мамой в соседний город на сутки за покупками
С самого начала надо было поставить себя так, чтоб ни каких проверок на вшивость. Скажи что рано спать ложишься и отключай тел. И быстрее разбирайся просекут скоро
ты просто боишься опять остаться одной, вот и ищешь запасной вариант. (если с одним не прокатит, всегда есть другой) вспомни как тебе было плохо, когда тебе изменяли.
самым честным было бы обоим рассказать о твоей измене и искренно раскаяться, но ты ведь так никогда не сделаешь.
поэтому тебе надо скорее выбрать кого-то одного и надеяться, что твоя тайна так тайной и останется.
попробуй найти 3 парня, с ним и оставайся
за двумя зайцами погонишься ...
"За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Час ИКС настал. Пора выбирать.
Nastea Timciuc
ЭТО АМОРАЛЬНО!!!! У вас что-там в одном месте общежитие? Вы ни с тем, ни стем не будете.... если хоть что-то святое осталось в этом мире..
Мне Вас очень жаль. Но я считаю, что лучший выход: вам взять тайм-аут и перестать временно общаться с обоими. И пока Вы будете одна подумаете, кем из них больше дорожите.. . Но, а если серьезно, то я считаю, что по-настоящему Вам из них никто не нужен, это похоже на самообман.. . Нельзя строить личное счастье на лжи и предательстве. Соберите все силы в кулак и расскажите им правду. Если есть настоящая любовь или ей суждено появиться, то она возникнет вопреки всему...
Неудивительно что тебе не везет, либо им скажи что у тебя с ними несерьезные отношения, пусть не лузут с распросами, либо выбирай!!!
Аидочка =)))
За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь!!!! Если хочешь чтобы все было хорошо, то брось одного из них, и оставь того, которым ты больше дорожишь, любишь и жить не можешь!!! =*
Ужас!! !
С кем тебе лучше, с тем и оставайся, хотя тебе наверное с обоими хорошо)
ну ты выбирай скорей! пока не поздно. сейчас ты им обоим нужна а скоро не одному! и останешься опять одна)) подумай и выбери с кем тебе хорошо. а с тем который останеться поговори и попробуй остаться друзьями...
ты должно хорошо обдумать кто же тебе нужен задавай им одни и теже вопросы и как они на них будут отвечать ты тогда поймёшь кто тебе нужен. спроси у каждого как он относиться к измене и смог бы простить, если кто то из них не в силе того нужно отбросить . а как им отвечать то ты должна подключить маму если конечно ты её считаешь своим другом она всегда поможет выход найти из ситуации и подскажит как лучше тебе поступить и всегда тебя оправдает перед парнем другим ведь она тебя любит и желает тебе счастья . я бы поступила б так ещё сказала что у меня есть родственник к которому я хожу и помагаю иногда остаюсь там чтоб ночью не ехать домой и он не очень любит когда у меня звонит мобильный или я по нём разговариваю он просто противник мобильной связи