Мода
Очень нужна ВАША помощь в вот такой ситуации (см. внутри)
недавно у моей подруги был день рождения на даче.. там было много незнакомых парней. ну и вот, один из них начал явно проявлять ко мне инициативу) ) Ну все начиналось как обычно невинные вопрос, смех и т. д. потом в качестве наказания за моё поведение он начал меня кусать... мило-мило. Я конечно же сразу поняла к чему все идет, решила не много изменить ход событий... Поругались-помирились... и все закончилось серией офигенных поцелуев. посидели и отправились спать, точнее только он, мне не хотелось. Но когда утром он встал.. он старался избегать встречаться со мной взглядом. Я изначально понимала, что ни к чему все это не приведет, но все же стало больно.. . он сильно изменился из главного хулигана превратился в молчуна-одиночку.. . А мне сейчас больно, что мне делать? Уже прошло 2 недели, а он так и не позвонил, хотя от его друзей я слышу, что когда они у него про меня спрашивали, то он ответил, что я особенная и он не хочет меня обижать, но не может сейчас ни с кем встречаться. Вчера к нему случайно полпали мои часы (я их дала его другу поносить.))).. ) и он отобрал их и сказал, что никому их не отдаст, потому что они мои, моя вещь.... И что все это значит? Как мне себя вести... мне он безумно нравится.
выхди за него замуж и рожай детей от него уже наконец то
видимо он парень стеснительный, прояви инициативу, а там видно будет
Как всё непросто... Может, он с тобой кому-то изменял - тогда ему тошно... Или... Не заморачивайся - пробей всю поляну - кто он, чего, с кем, где.
Ну и детский сад....Придётся тебе действовать самой, подготовся к этому. А дальше как сердце подскажет: позвонить, пригласить, передать через друзей....решай сама. Удачи!:-)
Как это не грустно , думаю бесперспективные отношения. Мальчик получил , что хотел...а теперь просто морозится.Хотя может я и ошибаюсь, хотелось бы надеяться
вы его только узнали и вам уже больно? мде...а от чего больно то? если видно что он к вам явно что-то испытываетхулиган-хулиганом а видать в любви не смел, сейчас не 18 век, а 21, действуйте сами, пригласите куда-нитьпрогуляться или в клуб, или ещё замутите что-нить на даче, авось и осмелеет
Возможно у него склонность к садизму/мазохизму. А ты не подошла в качестве партнерши, кусать-то его не стала!!!!Вот и прервались ваши отношения.
поговори с ним и не мучайся!удачи,все будет ок!;)))))))))))
звони, купи бутельброд.. и дуйте уточек кормить или как там у вас называется когда ходют парами , а еще должен быть дом пустой и кровать прибрана.. как выпивка окончится замерзни нафиг, купите добавки и к тебе ( пригодился дом пустой) если нравитесь друг другу пригодится и кровать... если нет... дык хоть напьетесь ...
Да ситуация, легче всего посоветовать позвонить самой, но вот сделать это очень тяжело, но все-же попробуйте
будь проще... скажи себе: "Ну и нужен он мне, как рыбке зонтик? "
потом все образумиться=)
Походу мальченка перипил вечерочком и стал "главным хулиганом", а как протрезвел--застеснялся. Наверное ты совсем не такого человека представляешь в его образе. И вообще судя по его поведению мутный он какой-то. Нужен тебе такой? Если и правда думаешь, что нужен, то позвони ему сама и поговори с ним...
Я думаю,что звонить ему не надо, просто вам опять необходимо собраться в компании и там, на очередном пати ты и посмотришь, что будет дальше. Самое главное-не звони! Если бы ему надо было, то он нашёл бы повод встретиться с тобой.А что касается часов, тык это не показатель.Показателем является то что он не звонит и вы не видетесь.
Позвони сама.
позвони сама и скажи что соскучилась ...или просто предложи прогуляться...за это то он тебя не сьест....в общем ЗВОНИИИИИИИИИ ему сама не упусти свой шанс....
Может у него комплекс неполноценности. Подвыпив на вечеринке, эмоции поперли на ружу, он стал более раскованнее и пощел на контакт. Проспавшись он начал анализ своих действий и вконце концов считает себя в чем то виновным и боится продолжить и углубить совместные отношения. Попробуй с ним связаться и просто поговорить в более интимной обстановке, где вам никто не может помешать. Тогда ты сама разберешся что к чему. Желаю удачи
на свидание с ним иди
Позвони сама и спроси так не навязчиво как у него дела, а причину звонка можешь обосновать -темеже часами(скажи что они очень тебе понадобились)!!!
а может следует с ним поговорить...
ПОТАЩИ ЕГО НА СВИДАНИЕ, а потом проведи бурную ночь...
Забей на него!
просто позвони ему сама. Если он тебе нарвится, нужно брать инициативу в свой руки, ну если и после он будет морозиться, то нестоет тратить на него свое время. есть люди которые хотят добится твоего внимаение. это уж точно !!!дерзай может получеться)))