Мода
подскажите как себя вести в вот такой ситуации (см. внутри)
Почему? Почему слезы выступают на глазах? Почему грусть окутывает словно пеленой? Как спасти себя, как помочь себе? Что нужно делать? совсем запуталась! Не могу отличить реальность от собственных мыслей. Но почему? Запуталась, окончательно запуталась!! ! А все из-за чего? Точнее из-за кого? Из-за того, который не может перешагнуть через себя, ради самого себя. Из-за того, который непонятно любит или нет. Из-за того, чьи взгляды сводят с ума. Из-за того, чьё равнодушие заставляет лезть на стену. Да, из-за него. Как понять? Как объяснить, что происходит? Почему все не как у людей? Может быть, все беды из-за разгулявшейся фантазии?! ! В предписании его дружескому «привет» неимоверных подоплек. Но как же взгляды… Глупость!!!! Ведь судят за дела и поступки. Он может стесняться, но почему так? Глупо!!!! Глупо, принимать равнодушие за стеснительность!
Знаешь надо как-то через друзей узнать о его чувставах, а если он равнодушен, то забыть! Другого найдешь!!!
Что бы тебе сейчас не ответили, ты всёравно будешь думать по-своему: -(((
Ты зациклилась
Увы, ничьё мнение не повлияет на твоё отношение к нему
Перед любовью рушатся все границы, даже такие как стеснительность и робость
И не придумывай себе ненужные иллюзии, поверь от этого хуже только тебе, твои нервы... .
И ни в коем случае не показывай свою фанатичность по отношению к нему, только спугнёшь
Мужчины ищут тех кого можно завоевать, а не наоборот, а судя по твоему письму, ты скоро сойдёшь с ума
продолжай жить.... УДАЧИ!
Ты зациклилась
продолжай жить.... УДАЧИ!
Девушки всегда много чего домысливают и часто, увы, "не в ту" сторону... искать в каждом взгляде и оброненном слове какой-то символ, безусловно, захватывающе, кажется, что ты окунаешься в какую-то тайну и уже на пути к ее разгадке... но! на самом деле ты запутываешься. ты права, запутываешься именно в своих мыслях, фантазиях и мечтах. Какой-то писатель сказал влюбленной в него девушке: "Тот, кого ты любишь во мне, конечно же, намного лучше меня. Но для тебя я постараюсь быть на него максимально похожим" :) вот так. зачастую влюбляешься не в реального человека, а в тобою же сотворенный образ. А выяснить, заблуждаешься ли ты в своих домыслах или нет, предельно просто, как и все гениальное. нужно просто набраться храбрости и... поговорить. всегда помогает. лучше средства не найдешь. только без притязаний и претензий. просто поговорить... может оказаться, что тебе вовсе такой "предмет обожания" и не нужен... а может, созданный в мечтах образ отойдет на второй план, уступив место в твоем сердце вполне реальному человеку, простому, живому, земному.. . :) Дерзай!
Я бы посоветовала набраться смелости (и обаяния, уверенна, у Вас его много) и подойти к нему и всё узнать от него.. . честный разговор с самим человеком самое правильно е и рациональное; тогда не останется недомолвок...
не знаю что делать потому что сама в такой ситуации, знаешь, это влюбленность, потом любовь, затем привязанность..все это вместе...у меня это уже длится 6 лет. но из моих мыслей, жеданий и мечты Он так и не вышел...странно...но после всех его улыбок, взглядов, потупков его просто не возможно забыть... я искала ему замену, но так и не нашла...уверена, что буду любить его всегда...потому что Он был единтсвенным.