Мода

ДЕВЧАТ как вам ТУФЕЛЬКИ ???см внутри

Вау! Я загорелась! Теперь к этим туфелькам трусики, кофточку "под горлышко" и всё ОБЯЗАТЕЛЬНО в таком же стиле!
Юлия Никитина
Лучший ответ
Фотошоп. С намёком на то, что нам женщинам приходится одевать неудобную обувь ради красоты.
Наталья Лесь
Много обуви сейчас есть неудобной! Эта фотка - тому подтверждение! Видимо наболело!
Прикольные
Aidana Kunanbay
Господи..
Как же в них ходят? Ужас. Мне они совсем не понравились, но картинка прикольная.
Супер! В таких только на охоту на мужской пол...
3verskie!
Girl Cold***
Если девушка йог, то туфельки в самый раз.
кусаются?
У каждой девушки есть такие туфли..
Диана Чапаева
О ужас! Бедные ножки!
По всей видимости мозолят!!!
Ужас! А как их носить? Бедная девочка, у неё и так пяточка пластерем заклеена... Видемо не удобные! Жуть!
когда мне новые туфли мозолят я тоже их боюсь ))
Если нижнюю челюсть убрать, то сойдет:)
видно, что фотошоп)) ) сами туфельки классные, сама бы с радостью купила!! !
ой мне так нравится...
Ну, просто не реальные туфельки))))))))) здорово)
а че эт там торчит ?
Ольга Инюцина
Любовь Морозова ого! O_O какой кот на аватарке! ))) твой?)
Приконые)))
Прикольненькие! Просто супер!!!!
я б от таких не отказалась.. . суперрр.. . Керри Бредшоу отдыхает...
Выглядят прикольно. Но главное, что бы удобно и комфортно было а там судя по всему не очень!
Не знаю, не знаю.... Хотя я бы не отказалась от таких звериных туфелек
Интересные=)
*Z
*nurzhan& Zlikha*
ммм, абалдеть !!я в шоке!!:)))) хахахах,