Мода

вам нравятся это туфельки? (см. фото)

сегодня вечером хочу одеть...:)
АТ
Аня Т
2 265
ух ты))))) Шикарно)) супер-пупер класс)))) если ты так оденешьсяЮто сразишь всех....в первую очередь мужа))) а босоножки действительно отпадные... ааа... класс))) я вообще обожаю открытую обувь...эти мне ооочень понравились)))
Марина Елисеева
Марина Елисеева
23 832
Лучший ответ
Очень яркие и красивые, о слишком массивно сверху смотрятся. Если к ним одеть совсем короткое и легкое платье, то будет самое ОНО!
Суперские туфельки! И платье тоже!
AI
Aleksandra Ivanova
36 119
Очень классные... молодечек)
супер! было бы клево надеть поясок из такого же материала))) ваще, потрясные!
Я конечно не знток туфелек, но могу сказать, что эти туфельки прикольненькие, ты будешь хорошо в них смотреться)))
Мамина Солнце
Мамина Солнце
3 846
Да ваще супер, мне очень понравилось!!!
СУППЕР!!!!А наряд к ним какой?
туфли мне не нравятся, платье - ничего
туфельки неплохие,но есть 2 "но"!1.куда ты их оденешь?(не по погоде,щас снег и мокро)2.с чем ты ихъ оденешь?
да, туфли супер!!!! и как раз самые модные!!!
Но я не вижу фото! Но думаю, тебе должны подойти любые, если худенькие ножки! Вот теперь вижу! Красивые вторые! Одевай их, Боже прелесть какая! Где купила? :))))
Алина ))
Алина ))
1 992
ну и где твои сказочные туфельки?
а туфелек то и не вижу
а где? туфельки золушка потеряла?
AA
Alia Absatova
1 625
супер!сама такие хотела купить,но в магазине огромная очередь была, отличный вкус!и платье тоже возьми!только погода испортилось,но как говориться красота требует жертв.
одевай и не сомневайся.Насчет платица, приедь и померь (ОБЯЗАТЕЛЬНО), а то может разонравится.
посмотри в окно перед тем как туфельки одевать
Лена Ерина
Лена Ерина
1 021
ваще супер мне б такие
Maxima 128
Maxima 128
969
Симпотичные!
Странно, но на первой картинке, они выглядят намного симпотичнее))))