Мода

как бы вы повели себя вот в такой ситуации (см. внутри)

недавно у моей подруги был день рождения на даче.. из-за накладок каких-то из гостей приехали только девчонки... ну а значит кто-то позвонил каким-то своим знакомым. Они приехали, их никто не знал.. . ну и вот, один из них начал явно проявлять ко мне инициативу) ) Ну все начиналось как обычно невинные вопрос, смех и т. д. потом в качестве наказания за моё поведение он начал меня кусать... мило-мило. Я конечно же сразу поняла к чему все идет, решила не много изменить ход событий... Поругались-помирились... и все закончилось серией офигенных поцелуев. посидели и отправились спать, точнее только он, мне не хотелось. Но когда утром он встал.. он старался избегать встречаться со мной взглядом. Я изначально понимала, что ни к чему все это не приведет, но все же стало больно.. . он сильно изменился из главного хулигана превратился в молчуна-одиночку.. . А мне сейчас больно, что мне делать?
Твоя Удача
не знаю насчет пикаперских уловок.... чушь помоему.
просто может он думал что вы вместе заснете? задетое самолюбие.. . и тп и тд. . вот и вся история.
тут кто-то правильно подметил, что время лечит. нужно еще просто научиться воспринимать такое поведение несерьезно, то есть ровно к таким вещам относиться. ведь если кто-то из вас хоче отношений (или оба) , то нужно понимать, что лучше начинать не так.
мне кажется, он просто струсил. не расстраивайтесь, это не то, из-за чего нужно голову ломать.
я бы на вашем месте вела бы себя как и он. или, если вас действительно тревожит это и вы готовы - поговорите сним. без всяких игр напрямую спросите что да как. только тогда нужно быть готовой к резкой реакции. зато все честно.
Евгения Фитерер
Лучший ответ
он просто был пьян или под кайфом а утром проснулся трезвым и ему стало стыдно вот и все, сделай первый шаг сама если так хочется
Анна Геворкова
а ты что хатела? мужики ето !! не трахнул - опозорился! да и выпито было не мало ( может не только алкоголь)
Леночка :3
Ничего!!! Если он захочет, то найдёт тебя сам, а если нет....В общем, отнесись к этому не больше, не меньше, как к лёгкой интрижке! Так будет лучше для тебя.Тебе захотелось расслабиться, ему тоже....Всё улетело, не бери в голову! Не мучь себя! Значит не твоё. Значит, что кто-то другой судьбой тебе уготовлен милая, он скоро даст знать о себе, вот посмотришь! Я точно знаю, поверь. Удачи.
хрен этих мужиков поймет. не нужно связывать с ними свое счастье!
Елена Петрова
плюнь на это)))
Анна Белка
Тоже мне проблема, забудь и все, нафига те этот трус.
вести себя также как и он,делать вид как будто ничего не было
U menya bila do boli pohozhaya situaciya. Prosto zabud'. Vremya vile4it...
Нина Плюхина
Видимо ему никто еще никогда не отказывал, а вы вот не оправдали его надежд....его явно это привело в замешательство....поэтому ясна его реакция на утро. А мы девушки народ странный, мы не смотрим на парня, который нам не нравитсся, но если этот парень обратил на нас внимание, в нас играет интерес и охота поиграть...Когда в итоге вы доигрались и вас игнорируют, вас это начинает злить!!! Выждите какое то время и посмотрите на его дальнейшее поведение..дайте ему свой телефон или просто вызовите на откровенный разговор коль уж вас это так зацепило и между вами хоть что то но было
....ну так а ты хочешь чего-то от него...?если да...то мягко и аккуратно поговори с ним и не с тоской в глазах а с легким интересом...и искренно...что произошло с ним, мол...Счастливо))))))
Вика Белова
а забей когда напьемся все смельчаки
Radost Radost
Просто он был пьян вечером
Да, понимаю тебя , как на душу на срали! Вот гад блин!!! Сходи отдохни куда ни то!!! Займись вообщем чем то новым и постарайся не думать о нем!! Придурок, ненавижу таки...
Jyldyz Dyikanbaeva
Ненагружай себя такими проблемами, ты сама говоришь, что было день рождения, ну вот он выпил и был хулиганом, а проспавшись, ты увидела, кто он на самом деле.
Оля Островная
а сколько парень выпил?
ну что сказать...напился мальчик...у многих такое бывает...когда трезвые-одна их сторона,когда бухие-другая....у меня тож такое бывает...и сказать могу что угодно...как говориться: Что у трезвого на уме,у пьяного на языке...первый после такого он не подайдет...все в твоих руках...
это просто пикаперский трюк. ведёт себя противоположно вчерашнему поведению. хочет тебя запутать, чтобы ты чувстаоавла себя ничтожно. смешно, но это психологическая фигня иногда проходит с глупышками... не верь ему!!! влюбом случае ничего хорошего бы не вышло!! найди себе самого достойного" принца на белом коне"!!!!