Мода

а как бы вы поступили? у меня уже нет никаких соображений на этот счет...нужна ваша помощь)

летом познакомилась с симпотичным парнем, причем произошло знакомство в большой компании и поначалу я его вообще не выделила среди других, сам подошел и проявил интерес...потом из всего этого почти ничего не получилось....он то появлялся то пропадал...а я в него таааааааак влюбилась! он умеет щуриться так,что холодеет в груди, и улыбаться так,что под коленками начинает копошиться сладкая дрожь... И вот недавно он начал встречаться с девушкой, которая всегда была у них у всех в разряде.."просто подруга" при дурацких обстоятельствах. Насколько там все серьезно я не знаю...думала все конец,гордость должна победить эту сумашедшую любовь к этому парню, тут как раз появился еще один молодой человек,питающий ко мне интерес....но нет,мне нужен только тот, который уже давно не мой...Когда мы с ним встречаемся в компании он делает вид,что не замечает меня,хотя смотрит когда я не вижу этого.игнорирует...так же как и я его...Что мне делать?
У меня похожая ситуация...просто ужааасная....Я когда-то нравилась одному парню,который проявлял знаки внимания ко мне,а потом как-то сам отвял...Но не просто отвял,а начал меня жууудко игнорировать..К примеру,обратиться за помощью ко всем в округе,но не ко мне,у которой может быть и есть то,что ему нужно..Я в то время его не замечала,а затем стала неплохо к нему относиться,но не более того:ну не готова я была к любви тогда!не до этого было! Но,заметь,он отвял САМ...На протяжении нескольких лет после этого он "смотрел" на меня постоянно,а я,опять же немного погодя, в него влюбилась..Теперь же ситуация такая: с его стороны-полнейший игнор и зло,да ещё к тому же на него стали вешаться другие девушки(Бож ты мой!),а с моей- жудчааайшая ревность...И что поделать?Я вынуждена каждый день его видеть,каждый день ревновать..Я уже не раз говорила себе:"Зачем тебе нужен такой как он?Девушку нужно добиваться,а он так быстро отвял,да ещё и мстит!"..Но что ж поделать???.Так что...извини,конечно,что тут расписалась,но надо было выговориться....ты не одна такая...эхх...
Крандина Эмма
Лучший ответ
ждать что то темнит парниша, ждет реакции(щааа будет истерикка), не замечать
sdelai vid 4to tebe na nego KISLO!!! i togda on sam na kolenkax pripolzet,proverenno))udaci
Инга Агни
Чесно?Мой совет:просто забудь про это!Конечно получится не сразу, но время лечит раны!Отвлекись на другого, который проявляет ктебе интерес!
Собери волю в кулак и поговори с ним. Не надо стесняться. Скажи ему что ты чувствуешь и пусть он сделает первый шаг. Если окажется что его взгляды были истокованы тобой неверно, тогда постарайся вычеркнуть его из своей жизни. И не беспокойся что о твоей любви будет знать ещё кто-то . Любовь самое лучшее что даёт бог. Ей надо гордится. В том что ты любишь нет ничего постыдного.
Хм,сама бы хотела знать, как разлюбить того,кто тебя не достоин.Вчера как раз хорошую цитатку нашла у Елены Скульской:"Разлюбить порядочного человека очень легко-достаточно разочароваться в его достоинствах; а как разлюбишь негодяя?"
Обернись ,вокруг много симпатичных парней. Зачем тебе такой "жмурик" нужен. Знай себе цену- ТЫ У СЕБЯ ОДНА!!!!Их еще столько будет.
кха кха кха хм....забей на всё радуйся жизни
найди друго!
Gala *