Мода
а как бы вы поступили? у меня уже нет никаких соображений на этот счет...нужна ваша помощь)
летом познакомилась с симпотичным парнем, причем произошло знакомство в большой компании и поначалу я его вообще не выделила среди других, сам подошел и проявил интерес...потом из всего этого почти ничего не получилось....он то появлялся то пропадал...а я в него таааааааак влюбилась! он умеет щуриться так,что холодеет в груди, и улыбаться так,что под коленками начинает копошиться сладкая дрожь... И вот недавно он начал встречаться с девушкой, которая всегда была у них у всех в разряде.."просто подруга" при дурацких обстоятельствах. Насколько там все серьезно я не знаю...думала все конец,гордость должна победить эту сумашедшую любовь к этому парню, тут как раз появился еще один молодой человек,питающий ко мне интерес....но нет,мне нужен только тот, который уже давно не мой...Когда мы с ним встречаемся в компании он делает вид,что не замечает меня,хотя смотрит когда я не вижу этого.игнорирует...так же как и я его...Что мне делать?
У меня похожая ситуация...просто ужааасная....Я когда-то нравилась одному парню,который проявлял знаки внимания ко мне,а потом как-то сам отвял...Но не просто отвял,а начал меня жууудко игнорировать..К примеру,обратиться за помощью ко всем в округе,но не ко мне,у которой может быть и есть то,что ему нужно..Я в то время его не замечала,а затем стала неплохо к нему относиться,но не более того:ну не готова я была к любви тогда!не до этого было! Но,заметь,он отвял САМ...На протяжении нескольких лет после этого он "смотрел" на меня постоянно,а я,опять же немного погодя, в него влюбилась..Теперь же ситуация такая: с его стороны-полнейший игнор и зло,да ещё к тому же на него стали вешаться другие девушки(Бож ты мой!),а с моей- жудчааайшая ревность...И что поделать?Я вынуждена каждый день его видеть,каждый день ревновать..Я уже не раз говорила себе:"Зачем тебе нужен такой как он?Девушку нужно добиваться,а он так быстро отвял,да ещё и мстит!"..Но что ж поделать???.Так что...извини,конечно,что тут расписалась,но надо было выговориться....ты не одна такая...эхх...
ждать что то темнит парниша, ждет реакции(щааа будет истерикка), не замечать
sdelai vid 4to tebe na nego KISLO!!! i togda on sam na kolenkax pripolzet,proverenno))udaci
Чесно?Мой совет:просто забудь про это!Конечно получится не сразу, но время лечит раны!Отвлекись на другого, который проявляет ктебе интерес!
Собери волю в кулак и поговори с ним. Не надо стесняться. Скажи ему что ты чувствуешь и пусть он сделает первый шаг. Если окажется что его взгляды были истокованы тобой неверно, тогда постарайся вычеркнуть его из своей жизни. И не беспокойся что о твоей любви будет знать ещё кто-то . Любовь самое лучшее что даёт бог. Ей надо гордится. В том что ты любишь нет ничего постыдного.
Хм,сама бы хотела знать, как разлюбить того,кто тебя не достоин.Вчера как раз хорошую цитатку нашла у Елены Скульской:"Разлюбить порядочного человека очень легко-достаточно разочароваться в его достоинствах; а как разлюбишь негодяя?"
Обернись ,вокруг много симпатичных парней. Зачем тебе такой "жмурик" нужен. Знай себе цену- ТЫ У СЕБЯ ОДНА!!!!Их еще столько будет.
кха кха кха хм....забей на всё радуйся жизни
найди друго!