Мода
Девушки, очень нужен ваш совет...
Вообщем, проблема в том, что в последнее время моя мама меня уже просто заела по поводу использования тонального крема. Достали постоянные комментарии по поводу того, что, то я не так нанесла, типа слишком много, то неравномерно, на лбу темнее, чем на остальной поверхности лица и что при дневном свете выглядит неестественно и т. д. и т. п. Но, в принципе, в последнее время я вижу в журналах, что сейчас есть такие пудры, которые можно использовать без тоналки и эффект тоже хороший. Вообщем, помогите пожалуйста. Что делать? Может я как-то неправильно наношу? Как подобрать правильную пудру или еще что-нибудь, чтоб смотрелось на лице максимально естественно
я тоналкой не пользуюсь - проблем меньше
Ну и выбирай в магазине ту, которая идеально подходит под цвет твоего лица... А сколько тебе лет, если не секрет? Просто по мнению большинства косметологов при здоровой коже тональник не нужен лет до 20. Лучше купи хороший увлажняющий крем и средства по уходу за кожей. У Clinique и Chanel самые лучшие линии. Если будешь их использовать, тебе даже пудра понадобится очень-очень редко. Загар ещё хороший способ выглядеть красиво и естесственно! Ну а если все-таки так любишь тональники, то выбирай на пол-тона светлее кожи.
Если мама тебя заела,считает, что ты не умеешь, то пусть подскажет, как правильно наносить крем и какой брать лучше.
Сколько Вам лет и что Вы пытаетесь замазать тональным кремом? Я в свои 36 ещё ни разу эту каку на лицо не наносила. И никакая мама мне чахотку не устраивает. Кстати, моя Мама тоже никогда пудрой не пользовалась. И выглядит просто замечательно.
купи крем-пудру!и тоналку наноси с помощью спонжика (такая штучка как в пудре...)сверху на тоналку наноси румяна в тон твоей коже или пудру!
))))))))))Сестра???))))Меня мама постоянно этим достает!"на свету знаешь как вижно?Зачем тебе вообще это надо?только кожу портишь!Вытри лоб,вон как видно!" и т.д.Правильно Виктория говорит,спонжиком наноси,они отдельно тоже продаются.Ими лучше всего получается!
Тональный крем лучше,чем пудра.Подобрать цвет надо так,чтобы не отличался от цвета твоей естественной кожи.После нанесения надо остатки удалить тампончиком и краситься надо при дневном освещении.А то некоторые красятся в полутьме в коридоре,а потом как выйдет на свет,так ужас!
а может, мама просто придирается?
может ты просто тональный крем не по цвету подобрала. у каждого разный цвет кожи так же как и тональник.. . попробуй поискать тот, который подходит тебе. просто нанеси пробник на руку и посмотри, выделяется он, или нет
во первых оно тебе действительно нужно?во вторых чем ты его анносишь?в третьих тоналка и пудра должны максимально соответствовать твоему цвету кожи,подобрать цвет тебе могут помочь консультанты в магазе....в четвертых сейчас же будет лето от тоналки можно совсем отказаться!
Попробуй крем-пудру, в любом нормальном магазине есть консультант, он тебе поможет правильно выбрать и подобрать крем подходящий твоей коже.
А попробуй наносить тоналку кисточкой - эффект офигенный!!! Выглядет очень красиво и наносится равномерно по всему лицу!!!!
Для равномерного нанесения, используй обычный крем, как основу под макияж!
Прислушайтесь к маме,она никогда плохого не скажет.И со стороны виднее.В журналах-фотошоп.Крем-пудры есть хорошие,как и тоналки,но они дорогие.Подберите себе лёгкий тон крем и наносите тонким слоем,а сверху компактную или рассыпчатую пудру.Или крем под макияж(по-любому)+база(бывает светло-зелёная,светло-сиреневая и бежевая)+крем-пудра,но лучше тонак+рассыпчатая пудра.